Турбина TD04HLA

Igoran

На тропе
5 Фев 2014
28
0
0
Новосибирск
Контрактная турбина твинскролл от Легаси BL5 .Подойдет на другие Субару с заменой выпускного коллектора.Брал себе на 255 мотор,но нашел TD05.Нахожусь в Новосибирске,отправлю ТК.Фото вышлю на почту,здесь выкладывать не умею.Цена 22 т.р.
 

Igoran

На тропе
5 Фев 2014
28
0
0
Новосибирск
Эта турбина от мотора EJ20Y,именно твинскролл,подходит под замену вместо VF38 .С переделками и твинколлектором подходит на форестер SH(флянец выхода холодной части смотрит вверх)
 

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
Контрактная турбина твинскролл от Легаси BL5 .Подойдет на другие Субару с заменой выпускного коллектора.Брал себе на 255 мотор,но нашел TD05.Нахожусь в Новосибирске,отправлю ТК.Фото вышлю на почту,здесь выкладывать не умею.Цена 22 т.р.
Там ещё даунпайп менять, крепление турбы, колхозить маслоподачу... Под интеркулер с Y-пайпом ещё поворачивать компрессор, переделывать крепление актуатора.

Не с той стороны описание начал. Фото? Пробег? Люфты?
 

Igoran

На тропе
5 Фев 2014
28
0
0
Новосибирск
Там ещё даунпайп менять, крепление турбы, колхозить маслоподачу... Под интеркулер с Y-пайпом ещё поворачивать компрессор, переделывать крепление актуатора.

Не с той стороны описание начал. Фото? Пробег? Люфты?
Все правильно написал,кого то такие переделки не пугают.Пробег я написал,люфты как у новой,фото на почту или вотсап,здесь не получилось выложить.
 

Бармалей-76

Лесник
15 Июл 2009
999
51
28
Балашиха
Ну речь вроде про сг 5... я себе ядро водяное ткнул, колхоза не много было, а на штатный кулек перейти, на мой взгляд трабл.. если интересно кому, соклубень один реализовал это, можно его в тему подтянуть, он поделится опытом..
 

Igoran

На тропе
5 Фев 2014
28
0
0
Новосибирск
На SG при родном кульке ,конечно улитку перекручивать нужно,плюс под байпас креплениялибо вваривать в улитку,либо пластины колхозить.Интересно узнать у людей кто это проделывал стоит оно того или нет,турбинка все таки с хорошей характеристикой околостоковой.
 

Бармалей-76

Лесник
15 Июл 2009
999
51
28
Балашиха
Конечно стоит, твинскролл рулит! На мой взгляд для стока 205 мотора 38 интересней поедет, у меня была, сейчас 04 затюненая, едет агонь до отсечки, но раздувается почти на 500 оборотов позже.. у алекса вейна видел 38 турбину развернутую в гараже, кронштейн не сложный, но выполнен на лазерном формате, не у всех доступ есть.. впринципе знаю человека, который ему кронштейн делал, можно узнать бюджет, но только если будет интерес, просто так дергать не хотелось бы..
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250