Турбина Кинугава 05-18 на SH

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Продам турбу б/у в норм состоянии, маслом не плевалась, дула 300 грамм, установочный комплект идет с турбой. Цена видится в районе 15. Тел. 8909688трисемьодиндевять Костя. Продаю в связи с переходом на вообще другой конфиг.
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Парни, неужели сухая не ушатанная Кинугава ни кому не нужна? Все СШ валят на 04-ых? Или бюджетный и крайне простой (болт-он) способ подкинуть лошадок в СШ не сильно интересует? С учетом курса доллара и цены новой Кинугавы в 800-900 баксов, я вроде вообще бюджетно отдаю. Турба реально чистенькая и сухая, только снята с машинки. Сразу станете объезжать С-Эдишены, прям в стоковом всем остальном, она маленько больше 52-ой.

Добавлено через 1 час 7 минут 33 секунды
В брони.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Сразу станете объезжать С-Эдишены, прям в стоковом всем остальном, она маленько больше 52-ой.
:mrgreen:
Костя, я б реально забрал, но решил пока остаться на 52-й :pardon:
Зато в ближайшее время буду ставить 1.5-скролл :p
 

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
прям в стоковом всем остальном,
Ну вот это не факт) Одного объехал и давай гордицца тут) У тебя кулёр процесс вест ещё был против моего стока, не забыл?)

Добавлено через 33 секунды
:mrgreen:
Костя, я б реально забрал, но решил пока остаться на 52-й :pardon:
Зато в ближайшее время буду ставить 1.5-скролл :p
Ну-ка рассказывай!)
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ну-ка рассказывай!)
Просто я очень переживаю за поддон коробки, у меня же задняя защита автомата не встала :(
Потому что даун от Инвидии висит низковато :D
Поэтому, чтоб поставить заднюю защиту, нужно будет переварить даун и снять переднюю защиту картера.
А раз придётся снимать переднюю защиту, то почему-бы заодно не махнуть коллектор на твин-скролльный от Легася Spec B ? :sarcastic:
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
А блин Влад, и ты туда же! Давай жги! Кинугава "не серьезно", даешь ведро под капот после 1.5 скрола!

Добавлено через 1 час 45 минут 55 секунд
Бронь снята, человек решился на новую Кинугаву. Давайте парни берем турбу, что бы еще успеть прошиться по сухому асфальту на летней резине.
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Апну. Парни, более бюджетного тюнинга не придумать, проверенная турба за вменяемые деньги. К турбе плюсом отдам переходник с выхода СШ на силиконовый пайп. В принципе любой кулек к ней получится прикрутить, хоть фронт, хоть не стоковый топ.
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Фотки турбы. Нагара нет, масла нет. Продаю вместе с переходником под силикон Процесс Вест.
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Апну тему. Парни, курс растет, новая стоит уже 45 рублей, а тут просто антикризисная цена. И ставить быстро, сегодня поставили, завтра прошились. Пока снегу не навалило и асфальт чистый )
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Встанет, но нужно холодную часть другую купить.

Денис и трубки подачи слива воды тоже другие вроде, головняк.

Да уйдет турба, я сам ее лично могу рекомендовать как бодрую живую, так что будет очередной проект на СШ, и заберут )
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250