Tuningfactory в САО

Albandre

Входит в лес
19 Фев 2013
1
0
0
41
это просто УЖАС... сначала они отправили не в тот город куда мне пришлось ехать лично потому как в противном случаи сумма доставки вырастала до 9000 руб. и в резельтате прислали не то =( это был полный пи...ц я нашел местную транспортную компанию каторая взялась на возврат по хорошей цене но это почемуто было за мой счет как они не говорили что компенсируют..... потом они просто перестали отвечать на письма :dz:
 

DenveR-Z

Лесник
9 Дек 2012
613
14
18
44
Даааа довольно долбодятловая компашка с завышиными ценами ибо они еще перекупы...
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
Был у них два раза.
1.покупал растяжку в подрамник 4х точку. перепутали артикулы, привезли не ту. из наличия предложили кузьку по сносной цене, либо приехать на следующий день, привезут, ту которую просил. взял кузьку.
2.недавно брал стабы 22мм(перед/зад(3положения регулировки) ноунэйм, хотя какое-то имя называли, но забыл).без проблем. цена двух стабов около 8рублей, что равно одному кузьке .
 
Последнее редактирование:

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
59
казахстан
это просто УЖАС... сначала они отправили не в тот город куда мне пришлось ехать лично потому как в противном случаи сумма доставки вырастала до 9000 руб. и в резельтате прислали не то =( это был полный пи...ц я нашел местную транспортную компанию каторая взялась на возврат по хорошей цене но это почемуто было за мой счет как они не говорили что компенсируют..... потом они просто перестали отвечать на письма :dz:

можно и в черный список
 

Vaalerik

В Лесу
1 Мар 2012
254
17
18
44
Зеленоград
можно и в черный список
Это контора клубня Клима http://forester.club/showthread.php?t=26626&highlight=%EA%EB%E8%EC. Ну это вы зря их в черный список я у них покупал алюминивый радиатор там же ставил, просто ребята спортсмены - дрифтеры, отлично приняли. Косяки у всех бывают.
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
59
казахстан
Это контора клубня Клима http://forester.club/showthread.php?t=26626&highlight=%EA%EB%E8%EC. Ну это вы зря их в черный список я у них покупал алюминивый радиатор там же ставил, просто ребята спортсмены - дрифтеры, отлично приняли. Косяки у всех бывают.

тем более раз контора клубня надо топикстартеру перетереть с ним этот вопрос. возможно дело обстоит не так самом деле.если человек сам катает на форе и по идее они не могут поступать халатно.а косяки у всех были и есть.мы не идеальны.но кто то делает выводы и стремится а кому то :bayan:

Добавлено через 5 минут 42 секунды
добавлю еще.у меня у самого у товарища база по тюну музыке сигналкам и тд.всегда хорошо общаемся.но крайний раз был с обвесом.машина попала перед новым годом и простояла месяц.вроде парнишка и старался.но я возвращался раза три.то птф висела на одном ухе.приварил-привез.прикрутили.парктроники не правильно поставил.вернулся.оторвал провод от саба.сам уже сделал.но он зараза теперь свистит от генератора. вот и контора друзей.но загонять в черный список-нет конечно.еще приеду.просто времени не всегда хватит.
 

Mr.Bulba

В Лесу
12 Июл 2011
413
3
0
Тула-Москва
Покупал у них спойлер, два дня не могли доставить. В итоге сам к ним проехал забирать, на подъезде звоню и говорю что через пол часа буду, гворит, что снабженец куда-то уехал, подождите часа полтора, как будто у меня своих дел нету. Приехал к ним совсем вечером и забрал спойлер.
 

ANCL

В Лесу
10 Окт 2011
225
8
0
41
На днях ставил у них выхлоп, вышло немного дороже чем договаривались, но это только из-за того что пришлось удлинять. Нареканий по срокам и качеству работы нет.
 

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
На днях ставил у них выхлоп, вышло немного дороже чем договаривались, но это только из-за того что пришлось удлинять. Нареканий по срокам и качеству работы нет.
Ну хоть какой то позитив о компании..
Хотя я уверен им все равно на Наше мнение)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250