Трубки-шланги atf и ...

aggy

Лесник
20 Сен 2012
1,103
51
0
Короче я снял шланги от радиатора до металл. трубок с atf, а поскольку они от времени окислились по всей длине, до акпп похоже, никаких меток нету, на шлангах красный и белый соответственно. И трубки возможно перепутаны - погнулись чутка. Я-то вроде подключил как было но не уверен. Как можно проверить ? И что в теории будет если ездить с перепутанными, ваши варианты? :sarcastic:
Ах да, еще - через что наливать atf в эту маленькую трубочку ? :russian_roulette:
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Короче я снял шланги от радиатора до металл. трубок с atf, а поскольку они от времени окислились по всей длине, до акпп похоже, никаких меток нету, на шлангах красный и белый соответственно. И трубки возможно перепутаны - погнулись чутка. Я-то вроде подключил как было но не уверен. Как можно проверить ? И что в теории будет если ездить с перепутанными, ваши варианты? :sarcastic:
Ах да, еще - через что наливать atf в эту маленькую трубочку ? :russian_roulette:
По идее перепутать не страшно, без разницы, в каком направлении будет бежать ATF в своём отсеке основного радиатора, скорей всего там никакого клапана или подобной премудрости нет.
ATF наливается через пластиковую трубку (жёсткий шланчик) длиной см. 40 с воронкой на конце.
 

aggy

Лесник
20 Сен 2012
1,103
51
0
О, живые есть )) Спасибо Влад, но атф-то из акпп не сама бежит в радиатор :popcorn: в радиаторе да, полая трубка с отверстиями
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250