Тренировка на льду 10.02 на Автодроме Тушино-Ринг

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Уважаемые коллеги!

В эту пятницу, 10 февраля, автодром «Мегафон Тушино Ринг» и компания «Актив-Про Рэйсинг» приглашает всех желающих принять участие в тренировках на ледовом треке.

Тренировка состоится на большом ледовом кольце. Начало в 19.00.

Стоимость заезда из 5ти кругов составляет 500 рублей.

Для участников тренировок предоставляется отдельная комната для отдыха.

Схема трассы:

etap-time.jpg
 
  • Like
Реакции: Romыч, Crash и A.R.G.

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Друзья-маньяки - да-да, те самые, которые всерьез собираются биться за зимнее чемпионство :)

Понятно что приглашение появилось крайне поздно, и что на завтра у большинства планы уже есть. Но при прочих равных не пренебрегайте этой возможностью.
Ничего пока точно сказать не можем - но с другой стороны ничего в этой жизни не исключено :roll:
 
  • Like
Реакции: A.R.G. и LUK

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
А по сколько человек на трассу пускают? Я бы поехала, но со своими навыками, боюсь, буду мешать только всем...
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
А по сколько человек на трассу пускают? Я бы поехала, но со своими навыками, боюсь, буду мешать только всем...

По сколько будут пускать- не в курсе. Мешать никто никому не будет, навыки будут только улучшены.:idea:
А до скольки часов можно будет покататься? я бы тоже приехал

Зависит от кворума, но часа два-три вестимо будет. Можно по этому поводу проконсультироваться у Андрея ARG по телефону.

Приезжайте!
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
В субботу этап на Горелом. В Тушино Ринг конкретно в эту субботу будет мероприятие стиклуба, плюс ценник по выходным на заезды выше.

Вообще подобные тренировки (при наличии кворума) можно будет проводить по будням периодически, наш клуб всегда ждут в гости.

Следите за эфиром.:idea:
 
  • Like
Реакции: Vlad Moskovsky

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
50/50, поэтому записываться пока не буду.
Вечер пятницы, завал на работе :-(
Но буду стараться приехать, в принципе это реально. Но пока не знаю...
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
А право на участие имеют только форики? На ауди можно подъехать покататься?
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
Моя грустная история: поехала переобувать липучку на шипы, пока руководила процессом погрузки колес в машину упала, ударилась бедром о голый лед. Жутко болит бедро, поэтому вряд ли смогу приехать :sad::padonak:
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
В субботу этап на Горелом. В Тушино Ринг конкретно в эту субботу будет мероприятие стиклуба, плюс ценник по выходным на заезды выше.

Вообще подобные тренировки (при наличии кворума) можно будет проводить по будням периодически, наш клуб всегда ждут в гости.

Следите за эфиром.:idea:
а вот отсюда по подробнее!!??:)
 

Там-Сям

В Лесу
3 Ноя 2011
428
31
28
38
Москва СЗАО
Прикольно вчера покатались:)правда из наших одни только был:(А так все ок!может народ и позже подъехал,я уехал в часов 22.00
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250