тренер ищет работу

Сенсfnfrf

Входит в лес
20 Фев 2012
6
0
0
67
Не самый плохой тренер по дзюдо и джиу-джитсу в поиске работы. Проживаю ы Чертаново. Среди учеников чемпионы России и Европы.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
ренер по дзюдо и джиу-джитсу в поиске работы.
может Вам в представительство правящей партии обратится? они вроде в каждом районе...а тем более перед выборами они что то реальное делают!!!
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
Занимаюсь тут http://artfitness.ru/ там всего один тренер и то по боксу, а желающих хоть отбавляй, попробуйте туда обратиться...где Вы сейчас территориально тренируете?
 

MaxFaKtor

На тропе
4 Окт 2011
154
8
0
Занимаюсь тут http://artfitness.ru/ там всего один тренер и то по боксу, а желающих хоть отбавляй, попробуйте туда обратиться...где Вы сейчас территориально тренируете?


Я думаю это будет не по адресу...
Нужен нормальный спортклуб, где именно направленность на секции, где допустим есть ударка; сейчас стал масштабно развиваться миксфайт и многие ударники подтягивают борьбу..

А множественные фитнессклубы особенно сетевые которые предлагают весь спектр, обычно направлены на вытягивания бабла, массовость и минимализм в тренировках направленный скорее на ОФП и поддержание формы..Никаких серьезных тренировок, т.к. могут быть травмы, а фитнессу это не надо..им нужно много клиентов, основная масса которых для которых это модно, моральное удовлетворение и нежелание сильно перетрудиться..ВСЕ ИМХО соответственно, но сталкивался с этим поэтому говорю..

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Не самый плохой тренер по дзюдо и джиу-джитсу в поиске работы. Проживаю ы Чертаново. Среди учеников чемпионы России и Европы.

Может попробовать поискать залы, ФОКи, где уже что то преподают тайский там или кикбокс/бокс..Взять аренду зала в др. дни/время,..я думаю часть даже тренирующихся уже начнут ходить и к вам, плюс новички..

Насколько знаю стандартная практика..
 
Последнее редактирование:

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
В МЦБИ, кстати, всегда требовались... Джиу-джитсу там точно есть.

Добавлено через 12 минут 13 секунд
У меня мелкий занимается в спортшколе № 30 на Вильнюсской ул. д.6к2
Дзю-до там есть
 

Сенсfnfrf

Входит в лес
20 Фев 2012
6
0
0
67
Спасибо всем откликнувшимся. Фитнесс на Речном - хорошо, но очень от меня далеко. МЦБИ приглашали меня, но на зарплату в 12 тыс. я семью не прокормлю.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Э-э-э... в МЦБИ есть спортшкола и коммерческие группы. Тренерский состав разный и условия разные.
 

Сенсfnfrf

Входит в лес
20 Фев 2012
6
0
0
67
Коммерческие группы - надо арендовать татами по абсолютно негуманным ценам.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Это да. Они с сентября изменили систему. Раньше тренеры работали за процент от собранных бабок. Что-то на тему 50% минус НДФЛ.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250