Тормоза 4 пор. новые дёшево! Не оригинал

evl

На тропе
14 Окт 2009
34
0
0
110
Продам передние супорта 4 поршня .Новые не ставились .Не оригинал.Продам как и брал 11000 тыр за 2 супорта.
Брал для себя но сейчас созрел на брембо.Находятся в наличии в Москве.
Перешлю .
Фото будет.
 

evl

На тропе
14 Окт 2009
34
0
0
110
Фото в тему завтра. Смотреть в Ясенево.Забыл сказать.Если кто надумает брать отдам к этим супортам ещё комплект б.у передних оригинальных на запчасти.Они правда малость подзагнили.
 

evl

На тропе
14 Окт 2009
34
0
0
110
Тормоза снимаю с продажи .Себе буду ставить.Брембо слишком дорого на круг получется вообщем нах они мне нужны.

Б.у не советую брать одно гнильё.

Добавлено через 6 минут 58 секунд
Вот фотку нашёл
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Б.у не советую брать одно гнильё.

Не одно... Но люди хотят подешевле - а дешевое оно либо старое либо ушатанное - то есть гомно... Я свои покупал дорого - зато с пробегом 5000км со свежей разбитой машины - все как новое было (да вобщем то и до сих пор в отличном состоянии ибо на форе езжу мало)
 

evl

На тропе
14 Окт 2009
34
0
0
110
Б большинстве случав гнильё.А Брембо с загандоненой резьбой.Косоглазые вообще о..ли за ету помойку такие деньги на аукционе лупят.
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Б большинстве случав гнильё.А Брембо с загандоненой резьбой.Косоглазые вообще о..ли за ету помойку такие деньги на аукционе лупят.
Вот я о чем и говорю - достояное состояние стоит денег и попадается не часто и берут неохотно, а за копейки отдают откровенное г-но... Когда я покупал - человек продавал задние кулаки от врыксы + суппорты перед и зад, задние диски, мелочевку по ручнику (вобщем все для болт-он установки кроме передних дисков, всех колодок и направляек колодок) за 40 тысяч рублей... Все вопили дорого - но кулаки и остальное были в состоянии новых, и может я заплатил недешево - зато все идеально рабочее...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250