Тонировка

Бочарик

На тропе
4 Апр 2011
193
7
0
Москва
Уважаемые форумчане!
Подскажите, где затонировать авто? ЗАО. Насколько серьезно нужно подходить к вопросу? Ранее ни одно авто не тонировал. Потому " не в теме".
 

Gadkiy

В Лесу
26 Янв 2012
325
36
28
Москва
Уважаемые форумчане!
Подскажите, где затонировать авто? ЗАО. Насколько серьезно нужно подходить к вопросу? Ранее ни одно авто не тонировал. Потому " не в теме".

Хорошая контора в медведково, затонируй.ру, не дорого и хорошо делают. Передок делал атермальной (хочу еще лобовое тоже), остальные 5. Цены есть на сайте. Можно еще забронировать в круг.

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
 

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
Могу дать реально хороший контакт
Тонировщик как не странно женщина)- очень аккуратно выполняет работу, поверьте..
М. Водный стадион
 

Бочарик

На тропе
4 Апр 2011
193
7
0
Москва
Да я с удовольствием. Только мне надо еще понять что за материал , какой цвет, какой процент, вобщем я ничего не понимаю , но хочу чтоб красиво ..
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
пленкой инфинити тонируй 15 или 20 будет красиво. она чуть зеркалит должно понравиться чем просто черная
 

Бочарик

На тропе
4 Апр 2011
193
7
0
Москва
Ну да я и сам думал инфинити. А перед тонировкой дают померять? Или уже дефакто посмотрел и попросил растонировать если не понравилось?
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Ну да я и сам думал инфинити. А перед тонировкой дают померять? Или уже дефакто посмотрел и попросил растонировать если не понравилось?

попроси чтобы приложили, получишь представление
 

Siberia

В Лесу
На предыдущий сид делал в затонируй.ру. Ребята берут объёмом... Хотя я остался вполне доволен. По ценам конкурентов у них НЕТ, класс авто не имеет разницы, а то если у тебя крос, то ценник сразу на штуку выше. Но вот где то читал, что сейчас качество работ там упало...
Сам думаю, где затонировать зад, поскольку штатная в районе 30% не устраивает. Интересно, будет ли толк от плёнки инфинити при имеющейся штатной, в смысле зеркального эффекта?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
На предыдущий сид делал в затонируй.ру. Ребята берут объёмом... Хотя я остался вполне доволен. По ценам конкурентов у них НЕТ, класс авто не имеет разницы, а то если у тебя крос, то ценник сразу на штуку выше. Но вот где то читал, что сейчас качество работ там упало...
Сам думаю, где затонировать зад, поскольку штатная в районе 30% не устраивает. Интересно, будет ли толк от плёнки инфинити при имеющейся штатной, в смысле зеркального эффекта?

Шторки есть, делает компания лайтово. На тонировку сверху ставил - удобно и в любой момент захотел и снял. А тонировка на тонировку - не комильфо )
 

Siberia

В Лесу
Шторки есть, делает компания лайтово. На тонировку сверху ставил - удобно и в любой момент захотел и снял. А тонировка на тонировку - не комильфо )
Возможно, не знаю просто как будет выглядеть. Но лично для меня, шторки вещь бестолковая и неудобная. Пыль собирает. Не представляю её на пятой двери даже. Некоторые предпочитают клеить какието липучки, даже на передние стёкла ставят шторки зачем то. Эстетичнее тонировки ничего нет по моему и место дополнительного не занимают.
Посмотрел шторки указанной выше компании, в общем интересное решение хорошо бы посмотреть в реале, но опять таки цена... затонировать проще сразу. Если только для тех, кто любит и перед сделать невидимым, но таких и штрафы возможные не останавливают, тонируют и лобовое
 
Последнее редактирование:

padre6268

В Лесу
23 Авг 2013
335
33
0
Москва
Тонировку делал пленкой инфинити, 15%, цвет графит. Она несколько дороже обычной, но того стоит. Снаружи подзеркаливает чуть, при свете дня практически не видно, что внутри машины. В тоже время изнутри видно все очень хорошо, только буквально чуть темнее, чем передние стекла.
В конторе тонировщики сначало обычно рассказывают о пленке, потом прикладываю сразу несколько образцов, и вы выбираете, что понравилось.
Ценник на тонировку без передних дверей и лобовика примерно 3-3,5 тыс.
 

psyline

В Лесу
22 Мар 2011
240
34
28
40
С-Посад
я у нас в Посаде сделал за 2500 весь зад 15-й. парень берет качеством, пленка хорошая, дает гарантию.
кто в Лавру поедет можно пока гуляете затонироваться:) кому надо дам контакт, очередей как правило нет.
 

Антон Т

Лесник
8 Апр 2013
769
53
0
Санкт-Петербург
Шторки есть, делает компания лайтово. На тонировку сверху ставил - удобно и в любой момент захотел и снял. А тонировка на тонировку - не комильфо )
Шторки ? Видел тут узбеков на десятке и со шторками на передних окнах, как в катафалке, еще бы себе гардины повесили. Далее будут жалюзи.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Шторки ? Видел тут узбеков на десятке и со шторками на передних окнах, как в катафалке, еще бы себе гардины повесили. Далее будут жалюзи.

Ты бы сначала посмотрел что это, потом вещал ))
А бзднуть не по делу - не комильфо ))))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Тыж вроде не узбек. Я про узбеков и шторки. И не бздну совсем. ты это к чему?

Я к тому, что надо сначала смотреть и анализировать, потом говорить. ) а не зная о чем речь просто высказаться - называется бзднуть )))
Об этом и речь.
 

Антон Т

Лесник
8 Апр 2013
769
53
0
Санкт-Петербург
Я к тому, что надо сначала смотреть и анализировать, потом говорить. ) а не зная о чем речь просто высказаться - называется бзднуть )))
Об этом и речь.
Еще раз. что не понятного. я не бздну. Я знаю о чем говорю. не о тонировке, не о силиконовой и подобной тонировке, а обычных домашних шторах, которые видел на передних окнах на ваз 9той модели с узбеками за рулем. вроде так понятно пишу.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Еще раз. что не понятного. я не бздну. Я знаю о чем говорю. не о тонировке, не о силиконовой и подобной тонировке, а обычных домашних шторах, которые видел на передних окнах на ваз 9той модели с узбеками за рулем. вроде так понятно пишу.

Тогда не приводи цитаты, в которых описываются совершено другие вещи и не высказывай на них мнение ) а пиши отдельно, что говорю мол про то и то )))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250