Тонирнулся в Autosecurity на Ленинском

Azatot

Лесник
15 Янв 2007
891
19
0
Москва
Ну что можно сказать, все gut! Сдал машину в 9,20(до 10,00 скидка 10%), в 12,30 позвонили - забирай.
Все сделано качественно, тонировался пленкой 15% светопропускания, цена вопроса 4950(со скидкой) по кругу кроме лобовухи.
Место хорошее, гарантию на тонировку дали 3 года. Предупредили, что на безрамочных Субарах зимой может отходить пленка(как повезет) - если будет трабл, приезжайте все решим бесплатно.
Вообщем контора рулит! ИМХО
Приеду к ним на полировку, дороговато конечно по сравнению с Пашкером, но от работы в двух шагах и я им ВЕРЮ!
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Автосекьюрити - респект и уважуха!!!

Если бы не гарантия УСа - все можно делать у них (кроме регулярного ТО). + Неплохой ресторанчик и кофейня перед входом. Пока ждешь авто - можно перекусить. :D
 

KonstSF

На тропе
15 Июн 2007
26
0
0
Москва
А у меня отрицательный опыт - на прошлую машину сигнализацию ставили. Поставили кое как - датчик удара на пластик прилепили, так что он не работал толком даже на макс. чувствительности, блок поставили так, что я несведующий в этих делах человек его за 10 сек. нашел - хотя денег взяли как за авторскую установку.
 

Sonoma

Лесник
16 Авг 2007
547
2
0
51
Russia, Moscow
www.sonoma-it.com
Я у них тонировал 5 своих последних авто, и на последних 2х тонировак отходила (последним был Форик!!!). два раза на подклейку ездил.

В целом же контора не плохая, но как обычно все зависит от мастера и команды мастеров. Благо у меня там друг работает, а потому то и отдавать туда авто не страшно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250