ТО30 Башиловка

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
В отличие от многих, отписавшихся ранее, у меня отрицательных эмоций не возникло (возможно, пока). Над душой у людей не стоял, отдал машину часа в 3 дня, забрал в начале 9-го вечера. За само ТО было объявлено 17500 руб, но я дал добро на помыв инжекторов, в результате на круг получилось 20тыр с маленьким хвостиком. Сюда вошло также устранение дребезга в обшивке потолка и диагностика рулевой. Кроме того по гарантии заменили задний аммортизатор. Все вежливо, с уведомлением по телефону о проблемах и согласованием устранения оных. Короче, нет не то что претензий, но и мелкого недовольства. Возможно пока, но, думаю, ощущение новой стойки сзади перевесит многое, даже если оно (многое) потом проявится.
 
Последнее редактирование:

auditor1

В Лесу
17 Июл 2007
232
2
18
на автозаводе сказали, что запчасти подешевели.
интересно нормо/час у них снизился или наоборот подняли?
 

Sonoma

Лесник
16 Авг 2007
547
2
0
51
Russia, Moscow
www.sonoma-it.com
Для меня на Башиловке - это всегда норма:eek::icon_rolleyes::D

Ну так это ж здорово!

Я тоже самое могу сказать про Автозаводскую, куда все время езжу на ТО ... правда не могу этого сказать по части цен в сравнении с другими компаниями ... цены определенно выше среднего.
 

tweaker

Лесник
4 Ноя 2007
709
63
28
52
Москва, ВДНХ
C ценами на автозаводской бардак, звоню спрашиваю сколько стоит установить комп, обявляют 4.5, звоню на башиловскую - 3.5, а счет на башиле оказался еще меньше.
 

auditor1

В Лесу
17 Июл 2007
232
2
18
В отличие от многих, отписавшихся ранее, у меня отрицательных эмоций не возникло (возможно, пока). Над душой у людей не стоял, отдал машину часа в 3 дня, забрал в начале 9-го вечера. За само ТО было объявлено 17500 руб, но я дал добро на помыв инжекторов, в результате на круг получилось 20тыр с маленьким хвостиком. Сюда вошло также устранение дребезга в обшивке потолка и диагностика рулевой. Кроме того по гарантии заменили задний аммортизатор. Все вежливо, с уведомлением по телефону о проблемах и согласованием устранения оных. Короче, нет не то что претензий, но и мелкого недовольства. Возможно пока, но, думаю, ощущение новой стойки сзади перевесит многое, даже если оно (многое) потом проявится.
А колодки тормозные вам меняли?
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Возобновлю сию тему: ТО 30 подоспело, объявили 18300р. Че там с подешевевшими запчастями???(((
И при этом меняют только масло, свечи и фильтры.. Это мало, или много? А протяжка колес, а диагностика авто? Тормозные диски меняли, и кажется это в ТО вообще не входит.., хотя некоторые марки производят замену..
Вообщем, может мне кто-нибудь подсказать, что же входит действительно в ТО 30? Следующее какое, 45?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Возобновлю сию тему: ТО 30 подоспело, объявили 18300р. Че там с подешевевшими запчастями???(((
И при этом меняют только масло, свечи и фильтры.. Это мало, или много? А протяжка колес, а диагностика авто? Тормозные диски меняли, и кажется это в ТО вообще не входит.., хотя некоторые марки производят замену..
Вообщем, может мне кто-нибудь подсказать, что же входит действительно в ТО 30? Следующее какое, 45?

Много или мало - решать вам ))
Следующее 45000
 
Возобновлю сию тему: ТО 30 подоспело, объявили 18300р. Че там с подешевевшими запчастями???(((
И при этом меняют только масло, свечи и фильтры.. Это мало, или много? А протяжка колес, а диагностика авто? Тормозные диски меняли, и кажется это в ТО вообще не входит.., хотя некоторые марки производят замену..
Вообщем, может мне кто-нибудь подсказать, что же входит действительно в ТО 30? Следующее какое, 45?

ДИСКИ?! Ты успела убить за 30 тысяч диски? Имхо даже на турбе это сложно =)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250