ТО 30000 тысяч. У-Сервис. Автозавод. 2 января 2008 год.

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Сделал ТО 30000 тыс. Вобщем, вроде все в нормально. По новым правила, FHI требует менять масло в автоматах на этом ТО. Это из нового. Остальное, вроде, все, как положено. Все жидкости, масла, фильтры под замену. Балансировка колес, сказали у тебя дисбаланс, хотя сами и балансировали в ноябре. Остальное в норме. Колодки заменили передние. Стоимость коих 5000 с копейками. Он у них позолоченные что ли? Все вместе с работой стоило мне 31000 тысячу руб. Вот, хочу спросить Плеяду, на сколько обули?. И сколько у них (в Плеяде) такое ТО будет стоить? Просто интересно, для общего развития. И еще, что знаете про защиту Шериф, о которой Сорокин писал АР.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
544 turbo написал(а):
Сделал ТО 30000 тыс. Вобщем, вроде все в нормально. По новым правила, FHI требует менять масло в автоматах на этом ТО. Это из нового. Остальное, вроде, все, как положено. Все жидкости, масла, фильтры под замену. Балансировка колес, сказали у тебя дисбаланс, хотя сами и балансировали в ноябре. Остальное в норме. Колодки заменили передние. Стоимость коих 5000 с копейками. Он у них позолоченные что ли? Все вместе с работой стоило мне 31000 тысячу руб. Вот, хочу спросить Плеяду, на сколько обули?. И сколько у них (в Плеяде) такое ТО будет стоить? Просто интересно, для общего развития. И еще, что знаете про защиту Шериф, о которой Сорокин писал АР.
Добрый день!
По пунктам:
ТО/колодки: чтобы ответит о стоимости ТО на Вашу машину, а также стоимости колодок напишите на м в subaru@tc-pleyada.ru вмсете с VIN-ом машинки
Шериф: мы ставим такие уже очень давно . Претензий и нареканий как по установке так и со стороны наших клиентов - нет.
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
У воронежского дилера платил летом 13800р.
Это, без колодок, ЕВС сам ставил.
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Колодки оригинал продаю по 2850 руб, диски по 3000 руб за штуку, все оригинал.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250