Тюнинговая решётка радиатора на форь 2005-2007

Marky

В Лесу
24 Фев 2009
306
33
0
43
Владимир
Новая (в коробке с бумажками) тюнинговая решётка радиатора из оригинального каталога тюнинга Subaru для Форестера 2005-2007 года. Оригинальный номер J1017SA070. Цена 13000р (в Японии стоит 300$)
Отправка куда угодно транспортной компанией
Находится во Владимире.
P.S. Сетка стальная и рамка тоньше поэтому воздухопропускаемость лучше чем на стоковой или стишной решётке. Особенно хорошо смотрится на тёмных машинах. Шилд по центру съёмный.

На фото как она смотрится на моей машине (приложил на минуту)
8-905-6132121 можно вайбер\ватсапп
 
Последнее редактирование:

Marky

В Лесу
24 Фев 2009
306
33
0
43
Владимир
с завода она не шла ни на один форь. Предлагалась в оригинальном Субаровском каталоге аксессуаров и стайлинга(внешнего тюнинга) за 300$ как написано прямо в каталоге "Для придания более спортивного внешнего вида". В коробке с решёткой вроде даже этот каталог лежит, там много всяких японско-английских бумажек. Ни чуть не хуже той же Корразоновской решётки смотрится, а качество изготовления оригинальное субаровское идеально точное и аккуратное. Да и просто решётка абсолютно новая и продаётся по цене б\у. В Японии на Yahoo они б\у дороже уходят

P.S. Ещё есть датчик буста Апекси оригинал с юнитом за 6500р и стопари со стишного форя, но на правом есть трещина небольшая - отдам пару по цене одного на московских разборках. Можно заклеить аккуратно. а если затонировать потом то вообще никто не узнает что та трещина там была.
 
Последнее редактирование:

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
А если заматовать и покрыть лаком то тоже от трещины и следа не останется
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Повторюсь... Опциональная! Часто на распилах/ноускатах приходят....
В данный момент ориентироваться на Япию вообще не вариант.... С распилов товар 100% дешевле.
 

Marky

В Лесу
24 Фев 2009
306
33
0
43
Владимир
Смысл вашего поста не понятен. Прицепиться к словам? Так это вообще последнее дело. Я написал в заголовке так чтобы всем было максимально понятно что продаётся.
за 10 лет езды на форестерах я вот лично не знал вообще что такая прикольная решётка существует. На приходящих из Японии форях такой решётки ни разу не видел. да и когда был сам в Японии то же не видел. На счёт "дешевле 100%" то же не понятно. дайте хоть одно объявление с такой же решёткой для сравнения. То что она абсолютно новая!!! попала ко мне за треть цены новой и продаётся на уровне других б\у!!! решёток это же подарок! забирайте пока есть!
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Смысл вашего поста не понятен. Прицепиться к словам? Так это вообще последнее дело. Я написал в заголовке так чтобы всем было максимально понятно что продаётся.
за 10 лет езды на форестерах я вот лично не знал вообще что такая прикольная решётка существует. На приходящих из Японии форях такой решётки ни разу не видел. да и когда был сам в Японии то же не видел. На счёт "дешевле 100%" то же не понятно. дайте хоть одно объявление с такой же решёткой для сравнения. То что она абсолютно новая!!! попала ко мне за треть цены новой и продаётся на уровне других б\у!!! решёток это же подарок! забирайте пока есть!

Ну то что не видел, не означает что этого не существует....
Вот на этом распиле решётка стоит 5 т.р. Это к вопросу "На счёт "дешевле 100%" то же не понятно".
1505972319095_bulletin

Есть и ещё... Лень искать....
 

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Мужики, не ссорьтесь :drug:
Решётка, действительно, классная. Цена на неё тоже (новая в Автодоке, например, около 27 т.р.)
А с распилов можно много всяких вкусностей найти, но они не новые...
А уж опциональная она или тюнинговая - ни на скорость ни на экстерьер не влияет.
Всем мир, автору - удачи в продаже!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250