тюнинг тормозов

-=NiKe=-

На тропе
11 Апр 2007
28
0
0
Moscow
Здравствуйте! Имеется форик 2007 г.в. 2.5 турбо на АКПП....Сегодня поставил новые передние колодки, уже второй раз меняю их (пробег 30000), думаю , что тормозные диски живут последний комплект колодок....вобщем возник вопрос, что лучше поставить вместо стока на перед? Хочу заменить сами диски, колодки и суппорта...может армированные шланги поставить.. Если я вперед поставлю что-то другое, а зад оставлю сток, это нормально? или лучше менять и перед и зад сразу?
 

Azatot

Лесник
15 Янв 2007
891
19
0
Москва
меняй по кругу.
вариантов полно по замене(поиск рулит).
буду сам после то15 менять в плеяде тормоза.
p.s. штатные колодки на 13 тысячах - износ 54%-слабоваты тормоза
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Здравствуйте! Имеется форик 2007 г.в. 2.5 турбо на АКПП....Сегодня поставил новые передние колодки, уже второй раз меняю их (пробег 30000), думаю , что тормозные диски живут последний комплект колодок....вобщем возник вопрос, что лучше поставить вместо стока на перед? Хочу заменить сами диски, колодки и суппорта...может армированные шланги поставить.. Если я вперед поставлю что-то другое, а зад оставлю сток, это нормально? или лучше менять и перед и зад сразу?
1. Если Вы планируете менять суппорта (сток 4-ре поршня как мы понимаем?) то выбор достаточно велик и зависит от Вашего бюджета.
EBC, TAROX, Brembo и др. по дискам и EBC, Ferodo, TAROX и др. по колодкам. По ценам - напишите в tuning@tc-pleyada.ru Ваш бюджет, а также степень агрессивности езды и мы подберем Вам оптимальный комплект.
2. Оставьте все как есть, только смените колодки на чуть более агрессивные относительно стока.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250