Тема курения на дне рождения в клубе 1000 миль

Содавать ли зону для не курящих???


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

andyta

Лесник
21 Авг 2007
1,134
29
48
Москва, ясенево
Дамы и господа, комрады!!!!
Возник вопрос (пока тока у меня) будет ли место для не курящих во время празднования ДР в клубе, для кого-то это может быть актуально, кто-то не переносит табачный дым( бросил курить, не курит вообще) и празднование по этой при у человека может омрачиться этим обстоятельством.
Будем создавать зону для не курящих???
p.s. Извиняюсь, если сильно корявым (непонятным) языком написал...:idea:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Хоть я и не курю, но поскольку курение в тыще миль разрешено, то запрещать курить не стоит. да и не первый раз вроде там большой толпой собираемся. раньше вроде таких вопросов не было.
 

andyta

Лесник
21 Авг 2007
1,134
29
48
Москва, ясенево
При таких больших компаниях....такое вряд ли проходит....или сразу запрещать всем курить..но тогда часть клубней...будет тусовать со стаканами на улице...
"Хорошо"... А дети, которые будут присутсвовать на праздновании ДР будут дышать табачным дымом????
 
В 1000миль с ребёнком не поедем, место совсем не для детей. Да и вообще стараемся ребёнка ограждать от курящих мест и самих курильщиков. Сам курил 5 лет, бросил давно, считаю что праздники, застолья должны проходить без дыма. Как соббственно у многих, выпили, после 3-й вышли покурить на...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
"Хорошо"... А дети, которые будут присутсвовать на праздновании ДР будут дышать табачным дымом????

Ну это кагбэ не деццкое мероприятие. Ну если тока в поучительных целях привезти ребенка со словами: "вот смари сынок - щас папа напьеццо - это плохо. Никогда не веди себя так, когда вырастишь"
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
"Хорошо"... А дети, которые будут присутсвовать на праздновании ДР будут дышать табачным дымом????

Согласен. Это плохо и такого быть не должно. Но это все таки не утренник детский, а взрослое мероприятие....Если детей будет 10-15..тогда надо думать
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Краем уха слышал, что орги вчера обсуждали зону для курения.

А по мне так не в падлу и на улице покурить
 
Последнее редактирование:

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Зона для курения будет! :drug:
Кто был в 1000 миль, знает диванчики красные, расположенные углубленно в стене.
Вот там будут места для не курящих. Единственное, что я не могу на 100% гарантировать,
что дым не долетит туда...:icon_sorrys:
 

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
Зона для курения будет! :drug:
Кто был в 1000 миль, знает диванчики красные, расположенные углубленно в стене.
Вот там будут места для не курящих. Единственное, что я не могу на 100% гарантировать,
что дым не долетит туда...:icon_sorrys:
Позволю себе немного поправить NATALI. :icon_sorrys:
Мы обсуждали, что за столами пепельниц не будет. "Курилка" будет организованная в нишах с красными диванами. Так что ярые противники табачного дыма могут выбрать места за банкетным столом в максимальной удаленности от места для курения. Мне кажется, это разумно.
to andyta так как мы с NATALI приедем в 1000 миль пораньше, что бы украшать зал, зарезервируем вам места, максимально удаленные от зоны для курения.:idea:
 
  • Like
Реакции: NATALI и andyta

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
на диванах хорошая вытяжка, если 1-2 курящих, можно даже рядом сидеть
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250