Телефон в салон

Волжанин

Лесник
20 Дек 2008
719
10
0
Астрахань-Москва
Нашел тут у себя в салоне подставку под телефон. С зарядником, микрофоном для громкой связи и даже функцию для включения связи в штатной магнитоле.
Вопрос - где взять трубку?
Какие мысли?
 

Волжанин

Лесник
20 Дек 2008
719
10
0
Астрахань-Москва
значттак, микрофон висит на водительской стороне, возле козырька. с пассажирской стороны на консоли висит крепление для телефонной подставки, сама подставка была запихнута в ноги переднего пассажира, провод (зарядный) уходит под торпеду.
Подставку нашел недавно, когда ЭБУ вскрывал, собсно поэтому и задался вопросом.
Фотки завтра выложу...
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Судя по зарядке это старые, давно снятые с производства модели. Напимер "новый" нокия 6110 (навигатор) уже сюда наврятли влезет.
 
Судя по зарядке это старые, давно снятые с производства модели. Напимер "новый" нокия 6110 (навигатор) уже сюда наврятли влезет.

Кстате да, pop-port уже давно не пользуют.
 

vsol75

В Лесу
2 Апр 2008
440
3
0
Москва, Митино
6310i рулит :).
Говорят ее все еще привозят баксов по 400.
А у меня есть, но надо корпус менять. Родной я убил, а китайский за 200р стал разваливаться с первого дня.
 

Волжанин

Лесник
20 Дек 2008
719
10
0
Астрахань-Москва
6310i рулит :).
Говорят ее все еще привозят баксов по 400.
А у меня есть, но надо корпус менять. Родной я убил, а китайский за 200р стал разваливаться с первого дня.

Нда, посмотрел... Дороговато получается...
 

Den_33rus

На тропе
27 Ноя 2008
60
0
0
38
г. Владимир
Да не, такую технику на самом деле можно за не дорого найти.... в пределах 2х тыс. руб. можно отыскать один из вышеперечисленных аппаратов... Только вот стоит ли овчинка выделки?
P.S. У меня вот в закрамах завалялась Nokia 8110, может попробовать её внедрить? :-D
 

Волжанин

Лесник
20 Дек 2008
719
10
0
Астрахань-Москва
Да не, такую технику на самом деле можно за не дорого найти.... в пределах 2х тыс. руб. можно отыскать один из вышеперечисленных аппаратов... Только вот стоит ли овчинка выделки?
P.S. У меня вот в закрамах завалялась Nokia 8110, может попробовать её внедрить? :-D

Моя машина побледнеет на его фоне :oops:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250