Tein russpec c EDFC для Forester SH

ilyich

Входит в лес
13 Окт 2020
14
0
0
34
Продаю стойки. ставил взамен оригинальным стойкам от S edition. После покупки стоек полностью их отребилдил. Проехал на них около тысячи км и подвернулся вариант с стойками от legacy gt (bilstein) и перешел на них.

Стойки продаются без опор на переде (на фотках опоры от legacy gt, прикрутили их просто чтоб не потерять). Ставятся без каких либо переделак так как для форика и были сделаны.

edfc моторчики тоже живые, все работает.

Вместе c edfc 40k, отдельно стойки 25k
 

Cyxapb

На тропе
28 Фев 2011
109
6
18
Москва
Привет. Не подскажешь по ощущениям, bilstein лучше чем tein? Вопрос не праздный, сейчас на авто стоят tein-ы с edfc, которые нужно ребилдить (для этого подвеску нужно снять). Есть вариант купить bilstein немного дороже чем ваши, либо взять точно такие же ваши tein, про запас. В растерянности, т.к. на билтах не ездил, не с чем сравнивать.
 

ilyich

Входит в лес
13 Окт 2020
14
0
0
34
Привет. Не подскажешь по ощущениям, bilstein лучше чем tein? Вопрос не праздный, сейчас на авто стоят tein-ы с edfc, которые нужно ребилдить (для этого подвеску нужно снять). Есть вариант купить bilstein немного дороже чем ваши, либо взять точно такие же ваши tein, про запас. В растерянности, т.к. на билтах не ездил, не с чем сравнивать.

а ты не с спб? а то бы прокатил :))

ну про ощущения тема такая...кому как нравится, бильты от легася (по моему жопомеру) по мягче + машина пониже (ведь стойки от легася ставятся с проставками. у меня сзади +4см (подумываю о +2), а перед встал без проставок нормально. но в тоже время на большйо скорости (не знаю в тейнах ли было дело) как-то в поппороты лучше входил форь
 

ilyich

Входит в лес
13 Окт 2020
14
0
0
34
Привет. Не подскажешь по ощущениям, bilstein лучше чем tein? Вопрос не праздный, сейчас на авто стоят tein-ы с edfc, которые нужно ребилдить (для этого подвеску нужно снять). Есть вариант купить bilstein немного дороже чем ваши, либо взять точно такие же ваши tein, про запас. В растерянности, т.к. на билтах не ездил, не с чем сравнивать.
меня высота форя не устаривала даже на тейнах в самом низу :)) поэтмоу вот и перешел на стойки от легася (думал о фуллтапах, но чет после сборки мотора жаба душит их покупать). а с легася я урвал за 15к (или 16, не помню) в сборе
 

ilyich

Входит в лес
13 Окт 2020
14
0
0
34
Привет. Не подскажешь по ощущениям, bilstein лучше чем tein? Вопрос не праздный, сейчас на авто стоят tein-ы с edfc, которые нужно ребилдить (для этого подвеску нужно снять). Есть вариант купить bilstein немного дороже чем ваши, либо взять точно такие же ваши tein, про запас. В растерянности, т.к. на билтах не ездил, не с чем сравнивать.

ну и закладывай в стоимость бильтов (если они продаются как есть) еще проставки как минимум назад (а может и вперед, зависит от желаемой высоты) + еще шпильки надо либо удлинить, либо другие
 

ilyich

Входит в лес
13 Окт 2020
14
0
0
34
ап,


Продается edfc (стоял вместе с tein russpec на SH, тот что выше). В комплекте моторчики, блок, дисплей с кнопками

цена - 10к
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250