свинство JapanGarageTune

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
Брал носускат и жесть у JapanGarageTune , искал именно в цвет. В итоге получил в цвет, но все разбитой машины, крепления фар, бампера отломаны, многочисленные дефекты просто заляпаны краской и забрызганы баллончиком для отвода глаз на фото, бампер весь коцаный и притертый местами почти насквозь, есть трещины. Все густо-обильно полито краской и заклеено изолентой. Даже фары с туманками частично залили. Фото сделаны с ракурсов , так, что не видно ничего . А о повреждениях и такой раскраске ни кто не предупредил. Крыло просто залито черным из балончика полностью, продавец говорит, что оно нужного мне цвета. И стоило все это как в отличном состоянии . Продавец откровенно послал меня .
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Видел я это чудо, действительно полный отстой, бампер местами просто протёрт до дыр, видимо, после хорошей аварии. Будьте бдительны.
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
, Сегодня получил от них посылку. Всё ок!
После прочтения данного поста вообще небыло уверенности в том, что приедет именно нужная мне вещь, т.к. редкая. Но всё обошлось.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
После прочтения данного поста вообще небыло уверенности в том, что приедет именно нужная мне вещь, т.к. редкая. Но всё обошлось
мой случай - частный. Я не говорю , что продаван впаривает всем дрянь всякую, в моем случае это так.

Добавлено через 58 секунд
Кстати, как и где можно оставить отзыв на дроме, если объява удалена ? Причем не в архив, а удалена совсем.

Добавлено через 16 минут 3 секунды
и, скорее всего, не случайно удалена
 

ZnopSml67

В Лесу
21 Июн 2017
273
26
0
41
Смоленск
Если покупал через сделку на фарпосте, у тебя объява должна остаться и можно оставить отзыв. Если договаривался без сделки - то никак...

Можешь описать ситуацию администрации фарпоста, отвечают, но не уверен что надают по попе продавцу.
Один продаван кинул давно как-то меня на 1000 рублей, нажаловался, его удалили с сайта, не более...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250