Сверчки на 2-х 500-та !!!!

L_Diman

На тропе
24 Окт 2008
96
5
0
42
Чехов
Дайте диагноз , что с форём. При движении хоть в повороты хоть по прямой. Появляется сверчающий звук с правой стророны авто. Причём всё это троисходит на 2200 - 2500 оборотах двигла примерно на 100 км(если на 4-той). Звук не продолжителен и быстро проходящий(похож толи на скрежет толи на свист но интервальный и краткий)
Сначала грешил на ступечный подшипники но особой разницы температуры в ступицах незаметно( рука терпит)
Потом на натяжитель ГУРА и Кондея(вернее на ролик) ща подумываю на помпу.
Да и при движением накатом этого звука нет. Нет его и на P при разных оборотах двигла даже при включеном кондеии (нагрузки)
Короче даже не знаю на что грешить всё вроде в норме а звук идёт:(
Может есть мысли????
 

L_Diman

На тропе
24 Окт 2008
96
5
0
42
Чехов
Склонин всё таки на звук подшипников (без смазки )(((. Если бы выхлоп то на 5-7 тыщ не только сверчки жужали))))))))
 

Alex007

В Лесу
3 Апр 2009
218
4
0
41
Красноярск
вот и у меня гул какой то идет, толи с коробки, толи с двигателя! на 4 и 5 передачах слышен. газ отпускаю не гудит.
 

L_Diman

На тропе
24 Окт 2008
96
5
0
42
Чехов
С гулом понятно он на многих форях гдето в раёне 60 км прослышывается(эт болезнь ). А со свистом пока не разобрался (похож на скрип подшипников) а где буду искать:neutral:
 

L_Diman

На тропе
24 Окт 2008
96
5
0
42
Чехов
Все эти звуки шли от натяжителя кондея. После его замены всё в норме:D (свистел только на ходу)
Alex007
А по поводу гула и вибрации на 60 км это скороей всего задняя подушка АКПП она меняется быстро и по деньгам стоит районе 1500 в ехiste.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250