Свап с TZ на TV нужна помощь!

SUBARU747

На тропе
20 Ноя 2013
67
4
0
Всем привет! Не знаю в эту ли тему написал, но если что поправьте. Свапнул я все таки коробочки (отдельное спасибо Wit@Lik за информацию и советы). Все отлично работает, но есть одно НО! Решил подключить тип-троник и здесь уперся в проблему. В косе подключения селектора, нет проводки под тип-троник. Кто то уже писал что надо добавлять провода до мозга АКПП, но конкретной инфы так и не нашел. Кто может подсказать, кто проделывал данную работу. Куда тянуть и куда втыкать!)) Заранее всем спасибо!
 

Sega-maga

В Лесу
22 Фев 2011
317
44
28
Москва
[FONT=&quot]Если там три разных штекера, то:
Спортшифт акт. A3
Спортшифт UP A9
Спотршифт DOWN A15

"А" самый маленький разъём[/FONT]
 

SUBARU747

На тропе
20 Ноя 2013
67
4
0
Sega-maga,
Alex Wayne,спасибо конечно!))) Но можно как то по проще!)) Красный к синему. Или по фото разъемов помочь с отметкой. Просто с такими вещами не "на ты"!)))) А предыдущие записи для меня темный лес!))
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Sega-maga,
Alex Wayne,спасибо конечно!))) Но можно как то по проще!)) Красный к синему. Или по фото разъемов помочь с отметкой. Просто с такими вещами не "на ты"!)))) А предыдущие записи для меня темный лес!))
С разъёма селектора :
Три чёрных на массу.
Три белых- жгут сделать, подвести к мозгам коробки, запиновать в пустые места: малый разъём, выводы 3,9,15
Назначение выводов чуть выше
 

SUBARU747

На тропе
20 Ноя 2013
67
4
0
Rescuer,спасибо! Теперь понял, почти все!)) Если что сделаю фото с отмеченными разъемами, поправьте пожалуйста если ошибусь!!)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250