Subaru Овертайм

maxyz

Лесник
23 Окт 2009
703
56
0
Красноярск
Обнаружил на сайте Субару информацию о возможности продлить гарантийный срок http://subaru.ru/info/news_article?id=5497. В моем городе (как и в Москве) пока эта тема не работает, но в любом случае хотел узнать мнение сообщества о продлении гарантии. Кто что думает?
 

IL-080

На тропе
18 Июн 2014
113
11
0
43
Волгоград
Хочу обновить тему. Гарантия в сентябре подходит к концу, расставаться с полюбившимся автомобилем желания нет никакого, поэтому не плохо было бы продлить спокойную жизнь и не переживать за вариатор, двигатель и трансмиссию. Кто то воспользовался данной программой, если да, то какова стоимость на 1, 2 года?
 

ИТР

Входит в лес
15 Дек 2015
12
0
1
57
Хотел продлить,спросил у официалов в Москве,сказали нет такой возможности.
 
4 Апр 2015
411
45
28
56
В апреле прошлого года за дополнительный год гарантии я заплатил 3.900 руб.,в августе предложение было ещё в силе.
 

Pablo68

В Лесу
25 Мар 2014
217
42
28
Казань
Это не Субару продлевает гарантию,а Ингосстрах типо страхует от поломок.А со страховыми все через ж..у.
У приятеля Патфайндер в предыдущем кузове,он продлил за 30000р. гарантию на год или 100т.км.,так ему Ниссан коробку поменял без лишних вопосов,он еще будет продлевать доп.гарантию.
 

IL-080

На тропе
18 Июн 2014
113
11
0
43
Волгоград
В апреле прошлого года за дополнительный год гарантии я заплатил 3.900 руб.,в августе предложение было ещё в силе.

Звонил в Краснодар, там озвучили порядка 25000 за гарантию на двигатель, вариатор и трансмиссию, полная гарантия - 50000!

Добавлено через 43 секунды
Хотел продлить,спросил у официалов в Москве,сказали нет такой возможности.

Да, на сайте Москва отсутствует в списке городов

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Это не Субару продлевает гарантию,а Ингосстрах типо страхует от поломок.А со страховыми все через ж..у.
У приятеля Патфайндер в предыдущем кузове,он продлил за 30000р. гарантию на год или 100т.км.,так ему Ниссан коробку поменял без лишних вопосов,он еще будет продлевать доп.гарантию.

То, что это наши страховые компании конечно отпугивает, не доверяю я им, надо будет каждый пункт договора читать под лупой
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250