Субару-медведково!

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
Кто нибудь был там ? Просто не могу с сервисом определиться, там вроде и субару только занимаются и цены по божески по моему, мне диагностику полную сделать нужно, ну и ТО проходить там буду если понравится, кто что может сказать ?:icon_eek:
 

Sdiaff

Входит в лес
24 Апр 2013
4
0
0
Данный сервайс занимается только авто после окончания официальной гарантии. Но цены очень приемлемые.
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
Sdiaff, хахахахах, интересный подход...
это когда приезжает машина на гарантии они начинают бегать вокруг себя, рвать волосы на голове и кричать: "Сгинь нечистая...?"
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
Данный сервайс занимается только авто после окончания официальной гарантии. Но цены очень приемлемые.

Вот и привлекли как раз своими ценами, доступностью от дома и главное тем, что конкретно на субару специализируются..
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
Вообщем съездил я вчера туда, машину записали забрали ключи и увезли на диагностику, заказал у них полную диагностику всех узлов с замером турбины ( просто после покупки нужно было туда съездить, как камень с плеч теперь), пригласили значит смотреть, покатались все отлично, сайлентблоки только под замену задник продольных рычагов, ну и колодки с дисками подизношены, на заднем редукторе подвыдавило масло, но не течет и все больше траблов нет, но тут я заговорил с ребятами о прошлом владельце дедушке, который живет на моей же улице и они вспомнили его и тут немного пришел в ужас)
Дедушка этот значит 75-ти летней выдержки, умудрился засадить моего форика на даче так что накрылся автомат и передний редуктор) Ну мы с ними подняли накладные, там все нормально, запчасти хорошие, акпп контрактная 70к, редуктор 20к, так что делал он под себя, теперь у меня автомат пробегом меньше 100к :p
А так ребята все показали все рассказали, сказали что для 130000 ( подтвердили реальность пробега кстати) машина еще очень бодрая, запчастей куча у них сам видел, как оригинал так и нет, за все про все я отдал 1200 ( полная диагностика) Так что думаю обслуживаться буду там, может предложить им партнерами нашими стать ?
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Вообщем съездил я вчера туда, машину записали забрали ключи и увезли на диагностику, заказал у них полную диагностику всех узлов с замером турбины ( просто после покупки нужно было туда съездить, как камень с плеч теперь), пригласили значит смотреть, покатались все отлично, сайлентблоки только под замену задник продольных рычагов, ну и колодки с дисками подизношены, на заднем редукторе подвыдавило масло, но не течет и все больше траблов нет, но тут я заговорил с ребятами о прошлом владельце дедушке, который живет на моей же улице и они вспомнили его и тут немного пришел в ужас)
Дедушка этот значит 75-ти летней выдержки, умудрился засадить моего форика на даче так что накрылся автомат и передний редуктор) Ну мы с ними подняли накладные, там все нормально, запчасти хорошие, акпп контрактная 70к, редуктор 20к, так что делал он под себя, теперь у меня автомат пробегом меньше 100к :p
А так ребята все показали все рассказали, сказали что для 130000 ( подтвердили реальность пробега кстати) машина еще очень бодрая, запчастей куча у них сам видел, как оригинал так и нет, за все про все я отдал 1200 ( полная диагностика) Так что думаю обслуживаться буду там, может предложить им партнерами нашими стать ?
Я сейчас тоже думаю к ним переходить, запчасти у них в наличие есть? Новые, бу?
 

smer4

На тропе
27 Сен 2011
151
8
0
можно адресок поконкретней или мб сайт у них есть?
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО

FORREZA

На тропе
18 Дек 2012
189
9
0
47
СВАО
...каяба на енисейской...
...поменяли мне всё стучащее в ходовой, зад - перед. Проставки 30 мм. Пока гуд. Присутствовал при ремонте. Всё понравилось. Приезжал два раза. Первый раз была скидка 10 процентов. Второй раз наличных не было, рассчитался картой. Напомнил про скидку, а по безналу, грят, скидок нету...Ну да ладно...
...Некоторые запчасти брал у них. Цены нормальные.
P.S. В офисе взял кофе в кофемашине, а сахара - хрен. Сижу -пью, а сахар из мака в бардачке, а машина под потолком...
 

Юра Курский

На тропе
25 Сен 2012
73
1
0
В Субару-Медведково (СВАО, ул Стартовая, рядом с рестораном "Аврора)" обслуживаюсь как приобрел свой Форестер (примерно 2 года назад). Познакомил с сервисом мой друг. Он сам на Аутбэке там обслуживался примерно1,5 года
Сервис - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Цены - адекватные!!! Менеджер - красавелла!!! Всем советую!!! (Не реклама)
 

Dana

Совет Клуба
16 Апр 2014
1,161
240
63
36
Москва, СВАО
В Субару-Медведково (СВАО, ул Стартовая, рядом с рестораном "Аврора)" обслуживаю уже третью машину. Нареканий нет, цены нормальные, не разводят и всегда говорят что лучше из запчастей купить у них или самостоятельно. По любой причине могу позвонить проконсультироваться и подъехать чтоб посмотрели. Рекомендую.
 

Max$

Лесник
6 Май 2014
597
47
28
37
МОСКВА
В Субару-Медведково (СВАО, ул Стартовая, рядом с рестораном "Аврора)" обслуживаю уже третью машину. Нареканий нет, цены нормальные, не разводят и всегда говорят что лучше из запчастей купить у них или самостоятельно. По любой причине могу позвонить проконсультироваться и подъехать чтоб посмотрели. Рекомендую.


А можно точный адрес или телефон


Отправлено через iPhone
 

Novikov

На тропе
5 Июл 2011
82
11
0
Москва
Только что касается электрики, лучше на Енисейской. Стартовая в этом плане полный 0. Мурыжили два дня, проблему так и не нашли. Может задача для них оказалась слишком тяжела. Замена лампочек и чистка дросселя, вот их конек. Накипело...
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Только что касается электрики, лучше на Енисейской. Стартовая в этом плане полный 0. Мурыжили два дня, проблему так и не нашли. Может задача для них оказалась слишком тяжела. Замена лампочек и чистка дросселя, вот их конек. Накипело...

+1. В Каябе на Енисейской есть два электрика, лучше к Андрею, грамотный парень.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250