Subaru Forester XT Turbo.2002г.Продам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoom

Входит в лес
20 Апр 2011
24
0
0
47
Subaru Forester XT Turbo правый руль двигатель 2 литра турбо. Коробка автомат с зимним и экономичным режимами.Пробег 112тыс км. (привозилась из Японии с пробегом 25тыс)ПОЛНАЯ ПОШЛИНА!!комплектация XT с подогревом дворников и зеркал, противотуманками и высокими бамперами. Штатный биксенон с корректором. шторка в багажнике.Машина ухоженная. Состояние отличное. Бездорожья и гонок не видела.Предыдущим владельцем сделан грамотный тюнинг у одного из лучших профессионалов Москвы в Альпинариуме на 5000$ Установлена более производительная и надёжная турбина STI, полный САМЫЙ ТИХИЙ прямоточный выхлоп без катализаторов (1700$), прошивка и бустконтроллер Apexi с тремя фиксированными настройками под разный бензин и разные стили езды 200-250-300л.с. которые переключаются прямо из салона. Всё это сделано максимально грамотно.Масло только MOTUL каждые 7-8 тыс км с оригинальным фильтром Subaru Сделано TO:100 (ремни, ролики и т.д.)Салонный, топливный, воздушные фильтры.Всё что нужно заменено в подвеске+ есть две запасные передние стойки.Новый радиатор.Замена масла в автомате на оригинальное Subaru с фильтром Перебрал тормозные суппорта оригинальными ремкомплектами.В салоне "торпеду" обтянул в 3D карбон.Машина в авариях не была.Установлена сигнализация с обратной связью, турботаймером и автозапуском.!!!!! Музыка 2DIN Carmani CA400 с CD, MP3, DVD, TV, картой памяти и навигацией Навител по всей России. Компонентная акустика Infinity через усилитель Blaupunkt Шумоизоляция дверей и багажника (на 30 тыс)Форик ухоженый и без приключений. Бери и езди. получите в придачу родную почти новую турбину в запас Форик клубный с прозрачной историей!ЦЕНА БЕЗ ТОРГА!!:?: СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ ДОЧКЕ!!!! КРЕДИТ УЖЕ ВЗЯЛ НЕХВАТАЕТ 500т.p.:?: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11764920-b73bc8.html
 
Последнее редактирование:

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Ничего против машины не имею, но тюнинга на 5000 + 1700 баксов я не вижу... У меня сделано на порядок больше изменений - от салона, ничего родного нет, снаружи куча дорогих вещей, распорки, зеркала, выхлоп, прошивка. В общем очень много и кажется обошлось все несколько дешевле указанных сумм...

НО цена очень адекват, так что это не важно.
Дочке выздоровления!
 

zoom

Входит в лес
20 Апр 2011
24
0
0
47
Ничего против машины не имею, но тюнинга на 5000 + 1700 баксов я не вижу... У меня сделано на порядок больше изменений - от салона, ничего родного нет, снаружи куча дорогих вещей, распорки, зеркала, выхлоп, прошивка. В общем очень много и кажется обошлось все несколько дешевле указанных сумм...

НО цена очень адекват, так что это не важно.
Дочке выздоровления!
Дружище! Спасибо за поддержку!
 

Marky

В Лесу
24 Фев 2009
306
33
0
43
Владимир
выпуск полный кастом самый дорогой и самый тихий от Е. Альпинского c установкой за 1700$+стишная турбина+ бустконтроллер (500$)+ прошивка и настройка (500$)=итого чуть меньше 5 тыс и набежало... Я свидетель.
Машина очень хорошая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250