Subaru Forester SH9 S-edition - авария!

sergei79

На тропе
23 Фев 2012
124
3
0
45
Мурманск
Все !!!
Стояла припаркована у кафе , через 4 полосы со встречки через бордюр вылетел ягуар и в водительское крыло+дверь + не хило рядом х5 задел ..... .куча повреждений и огромный шок !!!!!
За рулем яга пьяный ремонтник, которому оставили ремонтировать машину. Уже при нас на него повесили угон ... Каско у меня нет , страховая даже осаго не заплатит наверно .... Все !!!!
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Re: Subaru Forester SH9 S-edition - отличная машина!

Пиздец.. В нашей деревне такая же история была, оставили малярам машину, и тот решил покататься, итог- тачка под списание.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Re: Subaru Forester SH9 S-edition - отличная машина!

Тут только в суд и будет выплачивать. Машину жалко да и понимаю как обидно. Поэтому бороться до победного.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Subaru Forester SH9 S-edition - отличная машина!

Сочувствую. обращайтесь в суд. по осаго, если даже и выплатят, всего 120тыр.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Re: Subaru Forester SH9 S-edition - отличная машина!

у нового s-edition нету каско?? ну вы что товарищи.
сочуствую (
 

sergei79

На тропе
23 Фев 2012
124
3
0
45
Мурманск
Re: Subaru Forester SH9 S-edition - отличная машина!

Каско до этого на предыдущую машину делал ... 4 года ... и ничего.а тут ..пробег 15000 ... .
Может в отдельную тему вынесут модераторы ?
И конечно начну интересоваться б/у запчастями - тут требуется помощь .у нас особо ничего нет
 
Последнее редактирование:

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Re: Subaru Forester SH9 S-edition - отличная машина!

Каско до этого на предыдущую машину делал ... 4 года ... и ничего.а тут ..пробег 15000 ... .
Может в отдельную тему вынесут модераторы ?
И конечно начну интересоваться б/у запчастями - тут требуется помощь .у нас особо ничего нет
Жестко.. Соболезную. Даже не знаю что сказать и чем помочь... Мда..
 

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Re: Subaru Forester SH9 S-edition - отличная машина!

Соболезную... жаль, что из-за таких "людей" не везет нормальным людям...обидно! Через суд конечно можно и нужно! напрячь, но займет это не меньше полугода:( Если полюбовно не согласится возместить ущерб... советую обязательно делать независимую оценку.
 

georrg

В Лесу
30 Ноя 2010
418
38
0
сочуствую.
начинайте с независимой экспертизы, если в москве, обращайтесь - посодействую с этим, напишут все красиво.
 

sergei79

На тропе
23 Фев 2012
124
3
0
45
Мурманск
Ну вроде отхожу от шока ) .Сегодня нанял опытного автоюриста ,чтоб всем занимался он .После экспертизы займусь ремонтом - ну не могу я так смотреть на машинку . По предварительным данным запчасти на 150т. ( конечно же б/у).
Много думал на филосовскую тему - почему меня и какова статистическая вероятность ,при моих скромных годовых пробегах и подобном пролёте машины через ДВА отбойника и 6 полос движения с неплохим трафиком и попаданием в меня припаркованного в 5 метрах от дороги ... .
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Много думал на филосовскую тему - почему меня и какова статистическая вероятность ,при моих скромных годовых пробегах и подобном пролёте машины через ДВА отбойника и 6 полос движения с неплохим трафиком и попаданием в меня припаркованного в 5 метрах от дороги ... .
70 тысяч зрителей, 22 игрока, 3 судьи... И почему этот голубь насрал именно на меня?

Тут, как говорится, судьба такой. И теория вероятности здесь не работает. Сотни тысяч людей постоянно и много летают на самолетах. А полетевший первый раз может попасть в катастрофу. Не взрывай себе мозг.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
...теория вероятности здесь не работает...Не взрывай себе мозг.
+100500.
А может потому, что:
Каско до этого на предыдущую машину делал ... 4 года ... и ничего.а тут ..пробег 15000 ...
этого никто не знает :pardon:так что
...Не взрывай себе мозг.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
...Если полюбовно не согласится возместить ущерб... советую обязательно делать независимую оценку.
Да если он автослесарем работает, то вряд ли у него за душой есть такие сбережения, чтобы оплатить стоимость ТАКОГО банкета :(
Угон и уничтожение Ягуара, S-edition'a, X5-го :-(
Представляешь, как у него с похмелья голова-то болит? :russian_roulette::russian_roulette:
 

Gerzel

На тропе
22 Авг 2012
113
31
0
39
Ну вроде отхожу от шока ) .Сегодня нанял опытного автоюриста ,чтоб всем занимался он .После экспертизы займусь ремонтом - ну не могу я так смотреть на машинку . По предварительным данным запчасти на 150т. ( конечно же б/у).
Много думал на филосовскую тему - почему меня и какова статистическая вероятность ,при моих скромных годовых пробегах и подобном пролёте машины через ДВА отбойника и 6 полос движения с неплохим трафиком и попаданием в меня припаркованного в 5 метрах от дороги ... .

Если интересует, мой тесть жестянщик с 30-летним стажем. Могу дать его телефон. Можешь ему показать, он тебе скажет, что можно сделать. Он даже детали выпрямляет. Большой опыт ремонта после лобовых и перевертышей.

Цена недорогая, а качество очень хорошее. Мне восстанавливал летом заднюю дверь и крыло на Hyunday Getz (в салонах говорили, что только замена). Вообще не заметно, что что-то было.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250