Subaru Forester SG9 2,5 турбо, автомат, 2007г.в.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр-

На тропе
30 Июл 2013
28
0
0
48
Subaru Forester SG9, 2007г.в. с 2008г в эксплуатации. Я второй хозяин.
Пробег 90000 сервисная книга+ заказ наряды с момента покупки авто.
Все сток кроме выхлопа, настроена на е95.
Причина продажи: нашел себе заряженную, и пока зараженная не продана моя в продаже!
Для клубней 640000р

Часто задаваемые вопросы:
1. В авариях была? - нет.
2. Какие детали подвергались окраску? - передний бампер, накладка правой задней двери.
3. Что в машине нужно поменять? - при желании лобовое стекло ( трещина от камня по низу, не мешает обзору "спасибо Собянину за новый асфальт" трещины в противотуманных фарах.
4. По технической части нужно что то делать? - подходит время планового т.о. Масла, фильтра.
5. А ПТС оригинал? - да ПТС оригинал!
6. Сколько комплектов ключей? - 2 комплекта ключей + 2 брелка от сигнализации с обратной связью. (Второй комплект новый)
7. Есть зимняя резина? - да есть, мишлен нешипованный!
8. По доверенности продай? - нет!
9. У меня всего 550000 сегодня заберу, отдашь? - нет, на рынке представлено много достойных машин в вашем бюджете!

С удовольствием отвечу на любые вопросы: 8 916 ноль 177788 Александр!
 
Последнее редактирование:

Александр-

На тропе
30 Июл 2013
28
0
0
48
Да приклеиваю сейчас

Добавлено через 39 минут 34 секунды
Фото вышлю по запросу, не получается прикрепить более одной фото, с техникой на вы, ;(
 

PIKACHU

На тропе
27 Апр 2009
113
1
0
38
Теплый стан
Я свой форестер брал,год назад,с пробегом 80 т.км,за 630,один хозяин,sg9,акпп,имхо,цена у Вашего большая,ставьте 630 тыр,тогда может позвонят
 
Последнее редактирование:

Александр-

На тропе
30 Июл 2013
28
0
0
48
Я свой форестер брал,год назад,с пробегом 80 т.км,за 630,один хозяин,sg9,акпп,имхо,цена у Вашего большая,ставьте 630 тыр,тогда может позвонят

Можно спросить, а какой у вас сейчас пробег, год выпуска?
Не собираетесь продавать? И если в продажу пойдет, то вы какую цену поставите за свой?
Мне нравиться моя машина и расстаться с ней за 630 и ниже я пока неготов! (Видимо нужно созреть)
Ну может за 640, если приедет, блонда, с размером груди не менее 4+, высокая, ну и т.д. :)
 

Александр-

На тропе
30 Июл 2013
28
0
0
48
Нет, тут я палку пере гнул, какие 640 за4+, только за 5 размер, че то как то .......не старше 24 лет!!!!!!!
Все решено, окончательно - если Вы прекрасная девушка не старше 25 лет отроду, имеете пятый размер груди, и по случаю ищите форик 2.5 т автомат, прошу наберите мой номер, для встречи! ( я тут подумал, что при таких данных цвет волос значения не имеет), главное, чтоб глаза голубые))))
 

PIKACHU

На тропе
27 Апр 2009
113
1
0
38
Теплый стан
Пробег сейчас 118т.км,сделано большое То,ремень грм поменял,все масла,фильтр топливный,диски тормозные и все колодки,в итоге я его отдал за 600 тысяч
 

Александр-

На тропе
30 Июл 2013
28
0
0
48
http://forester.club/showthread.php?t=35487 Меньший пробег, свежее год и модель, разница в цене 40тыс..
ИМХО блондинку с сиськами придется корчить продавцу)) Либо двигаться по цене:)

Лично мое мнение, что мой кузов лучше, просто потому, что мой настоящий субару, со всеми фишками, присущими субару, за что ее и любили, для меня субару умерла когда был выпущен авто с арками, взять хоть легаси, или импрезу! Про дизайн, лучше по молчу! Собственно оттуда на мой взгляд и ценообразование и спрос!
Не хотел никого обидеть, высказал свою личную точку зрения!
 

Александр-

На тропе
30 Июл 2013
28
0
0
48
http://forester.club/showthread.php?t=35487 Меньший пробег, свежее год и модель, разница в цене 40тыс..
ИМХО блондинку с сиськами придется корчить продавцу)) Либо двигаться по цене:)

Если есть интерес к машине, озвучивайте цену, суда или в личку!
Нравиться та на 40 тон дороже, купите и избавите хозяина от мук связанных с продажей!
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Если есть интерес к машине, озвучивайте цену, суда или в личку!
Нравиться та на 40 тон дороже, купите и избавите хозяина от мук связанных с продажей!
Да не друг, спасибо, у меня есть субик :)
 

Александр-

На тропе
30 Июл 2013
28
0
0
48
Да не друг, спасибо, у меня есть субик :)

Про корчить блондинку, прозвучало неприятно!!!!
Дружище!!!!
Я на 200% уверен, что фан (вроде меня) ищет или будет искать именно мой кузов в максимально свежем состоянии!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250