странный запах после активной езды

maxus

В Лесу
27 Апр 2007
247
0
0
Москва
привет всем

что то у меня последние дни начал появляться странный запах в салоне - как у паленой вискомуфты (когда в снегу буксуешь долго - было такое на прошлой мазде)

кто нить знает к чему бы это?
 

Alexander

В Лесу
11 Апр 2007
421
0
0
С-Пб
maxus написал(а):
привет всем

что то у меня последние дни начал появляться странный запах в салоне - как у паленой вискомуфты (когда в снегу буксуешь долго - было такое на прошлой мазде)

кто нить знает к чему бы это?

Пассажиры в салоне были? :lol:
А вообще тема боянистая, уже не раз обсуждалась. Защита выхлопа, колодки, резина...
 

maxus

В Лесу
27 Апр 2007
247
0
0
Москва
Alexander написал(а):
maxus написал(а):
привет всем

что то у меня последние дни начал появляться странный запах в салоне - как у паленой вискомуфты (когда в снегу буксуешь долго - было такое на прошлой мазде)

кто нить знает к чему бы это?

Пассажиры в салоне были? :lol:
А вообще тема боянистая, уже не раз обсуждалась. Защита выхлопа, колодки, резина...

не было пассажиров :)

видимо такой старый баян что я даже и не вспомнил о нем :)
на самом деле я вроде обходил по кругу обнюхивал колеса - от них вроде не пахнет. запах именно в салоне
 

Sonoma

Лесник
16 Авг 2007
547
2
0
51
Russia, Moscow
www.sonoma-it.com
эта тема уже обслюнявлена по максимому - резонного ответа до сих пор к сожалению не найдено. У каждого своя точка зрения. Но, истина где то там ... в недостигаемом для нас месте. :sad:
 

maxus

В Лесу
27 Апр 2007
247
0
0
Москва
Sonoma написал(а):
эта тема уже обслюнявлена по максимому - резонного ответа до сих пор к сожалению не найдено. У каждого своя точка зрения. Но, истина где то там ... в недостигаемом для нас месте. :sad:

я что то не связал ту облюнявленную тему и этот запах :)

вобщем я так понял можно не париться по этому поводу? :))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250