СТОПЕР на правый руль

GORYN

В Лесу
7 Авг 2008
430
11
0
44
Москва
Несколько дней назад взял у demona Стопер на правый руль сф5, как выглядит можно посмотреть у него на форуме. У меня знакомый согласен их сделать Цена вопроса ~ 450-500 рубелей.
ВОПРОС СКОКА ШТУК НАДА
ответ нада дать до понедельника до 13 10 2008
Просьба согласие выделять!
 

GORYN

В Лесу
7 Авг 2008
430
11
0
44
Москва
Ответ: СТОПЕР на правый руль

восемь 915-255-00-тридцать семь с 9-до 22 далее смесками
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Ответ: СТОПЕР на правый руль

на СГ5 сделает ?
+2 штуки взял бы.
А к кузову он на родные отверстия встает? В версии с SF
Судя по отзывам на пути тюнинга от стока до брембо, стопер составляет ~20-30% эффекта(ощущения))))
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
Ответ: СТОПЕР на правый руль

я фиг знает че это такое. но мне наверное тоже надо)) раз все берут
только мне на левый руль и на SG6
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Ответ: СТОПЕР на правый руль

Если встанет на SG5 - то тоже + 1! Хотя в любом случае +1 - не встанет у меня - подарю дяде - у него SF.
 

Прохожий

На тропе
8 Дек 2006
175
1
0
Ответ: СТОПЕР на правый руль

Коллеги,
Правильно ли я понимаю, что это просто подпорка, дабы не болтало цилиндр? Насколько эта штука может быть актуальна на обычных тормозах моего америкосика????
А то просто пару часов назад чуть не сбил пару гайцев сидящих за поворотом....

С уважением,
 

MadMax

На тропе
22 Июн 2007
192
6
18
48
Москва
atomic-sportscars.com
Ответ: СТОПЕР на правый руль

Коллеги,
Правильно ли я понимаю, что это просто подпорка, дабы не болтало цилиндр? Насколько эта штука может быть актуальна на обычных тормозах моего америкосика????
А то просто пару часов назад чуть не сбил пару гайцев сидящих за поворотом....

С уважением,
Это первый путь к улучшению тормозов (мое мнение), потом диски, колодки, армированные шланги (это лучше ставить одновременно), а уже потом, если не хватает тормозов, то многопоршневые киты
 
Последнее редактирование:

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: СТОПЕР на правый руль

Коллеги,
Правильно ли я понимаю, что это просто подпорка, дабы не болтало цилиндр? Насколько эта штука может быть актуальна на обычных тормозах моего америкосика????
А то просто пару часов назад чуть не сбил пару гайцев сидящих за поворотом....

С уважением,
Повторимся: стоппер - исключительно как дополнение к джентельменскому набору субариста для тюнинга тормозов.
Сначала колодки (и при необходимости диски), потом шланги и уже потом стоппер. Это наш опыт.
 

MadMax

На тропе
22 Июн 2007
192
6
18
48
Москва
atomic-sportscars.com
Ответ: СТОПЕР на правый руль

Повторимся: стоппер - исключительно как дополнение к джентельменскому набору субариста для тюнинга тормозов.
Сначала колодки (и при необходимости диски), потом шланги и уже потом стоппер. Это наш опыт.
уважаемая плеяда, а что есть стоппер? это есть упор главного тормозного цилиндра, который в результате деформации металла (в районе крепления оного) уменьшает усилие давление на педаль и в результате в тормозной системе ( не так?)
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Ответ: СТОПЕР на правый руль

исходя из стоимости тюнинга, я бы все таки согласился с Максом, сначала ставишь стопер, чуствуешь что оказывается действительно есть разница со стоком, и уже дальше начинают крутиться мысли а может еще можно тюнь какой замутить)

Уважаемая Плеяда, а почему на задние тормоза вы только родные колодки ставите? Понимаю что нечто лучшее туда многим не нужно, но ведь есть 2 пути, улучшение качества, и второй уменьшение стоимости, не теряя в качестве. Неужто нет задних тормозилок с тем же качеством что и оригинал но не за 2500 за ось?)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250