Стойки в сборе сток от SG9 на на мой SF5, встанут?

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Собственно вопрос, кто что скажет? А то мои стойки родные отходили 150 000 тыс. км. и недавно померли (после кубка кубков клуба). Думаю поставить от SG.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Так и хочется что-нибудь мерзкое написать :)

Скорее всего если код з/ч другой, то не подойдет. Хотя метод научного тыка не раз спасал :)

З.Ы. сорри за тупой совет :)
 

Yascher

На тропе
27 Июн 2007
170
0
0
Smotrovaya TEAM
какая связь между номером з/ч и тем встанут или нет, там масло другой вязкозти(возможно) и клапанные пружины с другими характеристиками сжатия отбоя и это заранее известно-тк подвеска работает собраннее..пружины скорее всего тоже отличаются по характеристикам..вот именно для этого и планируется поставить если я прально понял
Таким образом коды заведомо различны, но это никак не говорит о различии посадочных отверстий на поворотном кулаке и верхней опоре-что собственно и определяет возможность перекидки с одного кузова на другой
Вобщем как ты сказал метод научного Тык-тыка поможет
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
SkoGe написал(а):
Так и хочется что-нибудь мерзкое написать :)

Скорее всего если код з/ч другой, то не подойдет. Хотя метод научного тыка не раз спасал :)

З.Ы. сорри за тупой совет :)

Да, скодом это ты не в ту степь полез. Коды могут и не совпадать, а запчасти будут одинаковые. В этом случае коды конечно будут разные, но подойти должны. Вообщем уже нацелился себе брать эту подвеску, как поставлю - отпишу что да как.
 

Shumer

На тропе
13 Мар 2007
134
1
0
очCARики
пружины тоже стишные, если честно, то получился низковат. Фотка до есть, фотку после сёня сделаю, выложу )))

З.Ы. На лето подумываю поставить пружины от стишного форя, ибо собираюсь по кольскому полуострову попутешествовать, а там клиренс нужен повыше.
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Ребята я сегодня поставил подвеску от SG9 на свой SF5. Все встало как родное и без проблем! По высоте стойке эдентичны. Машинка стала повыше, пожестче и собраней. Вообщем я рад по уши! Фотки выложу.
 

Yascher

На тропе
27 Июн 2007
170
0
0
Smotrovaya TEAM
Subarenok написал(а):
Ребята я сегодня поставил подвеску от SG9 на свой SF5. Все встало как родное и без проблем! По высоте стойке эдентичны. Машинка стала повыше, пожестче и собраней. Вообщем я рад по уши! Фотки выложу.
Ну вот...а ты сомневался как восьмиклассница :-D :lol:
 

Shumer

На тропе
13 Мар 2007
134
1
0
очCARики
Народ каюсь, за то что так долго тормозил, только появился в Москве (((

Хоть и с опозданием, но всё же размещу фотки...

До:
53986040.jpg

После:
75881683.jpg


Из ощущений:
Машина стала очень жёсткой, повороты заходит как по рельсам, крены практически отсутствуют. Из минусов слишком низкий клиренс. Измерял длину штоков штатных амортизаторов и тех, что стоят сейчас, длина одинаковая, следовательно смею предположить, что всё дело в пружинах (количество витков и жёсткость).
Заказал себе в Япии пружины от SG-sti, с максимальной жёсткостью. После комбинирования импрезовских стоек с форьковскими пружинами и их установки, отпишусь.
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
фигасе он "упал"

управляемость наверно терь как у ипрезы? ;)

Но смотрится прикольнее
 

Shumer

На тропе
13 Мар 2007
134
1
0
очCARики
До крыла не достаёт, но в крутых поворотах брызговики пластиковые об асфальт чертят :D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250