Стойки от Forester STI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Продам стойки от сти форика с пружинами и опорниками! В передних врезаны тавотницы, в задние нужно врезать- правая застучала! Работают на все 100% ! Фотографии завтра после замены на сток стойки к зиме! Цена 18тыс. р.
 

Artamonoff

В Лесу
30 Июл 2008
210
11
0
Мск
Если ждешь, тогда дорого за стучащие...
И уже стоят тавотницы, значит пробег уже на них приличный.
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Тавотница стоит только в одной, вроде!Стучит только задняя правая и та что с тавотницей(передняя левая), остальные без нарекания! Какая на ваш взгляд адекватная цена для ни?Жесткость на них на вибростенде показало задние по 85, перед 79 +- 1 !
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
В указанную сумму можно купить не стучащие, без пробега по РФ. ИМХО Дорого.
я их и брал без пробега по рф! Из них 1 стучать начала сразу, а передняя вообще пробивала, поэтому пришлось купить туташние передние уже с тавотницами! Если дорого, рассмотрю предложения от покупателей!

Добавлено через 42 минуты 50 секунд
Рублей за 10 можно подумать...
Если вас заинтересовали стойки, то готов рассмотреть ваше адекватное предложение, за 10000р. возьмите б.у. каябу! Я же не хлам предлагаю, а рабочие стойки! Могу докинуть еще 2 передние стойки без пробега по РФ (уже писал, что левую пробивает)
 

mysashka

Лесник
11 Сен 2012
732
20
18
Москва
Если вас заинтересовали стойки, то готов рассмотреть ваше адекватное предложение, за 10000р. возьмите б.у. каябу! Я же не хлам предлагаю, а рабочие стойки! Могу докинуть еще 2 передние стойки без пробега по РФ (уже писал, что левую пробивает)

а у вас не каяба бу? так "рабочие" или "стучащие" ?
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
а у вас не каяба бу? так "рабочие" или "стучащие" ?
Каяба, так как она стоит в оригинале! За 10т.р можно взять б.у. каябу exel G! Я продаю стойки-перевертыши, они стоят в оригинале на сти форике! они полностью рабочие, работаю отлично, стук-болезнь этих стоек, лечится врезанием тавотниц!(на новых машинах с завода бывает на 30т.км. пробега ничинают стучать).В отличие от родных очень хорошо гасят рябь , не как по стиральной доске едешь , жесче стоковых, дроп -20мм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250