Sti2m

Macintosh

В Лесу
18 Сен 2009
205
1
0
ЗАО
задумал я тут рукоблудство ) хочу из sf5 sti акпп сделать сти2м(тоесть посадить его на ручку.
встаёт ряд вопросов по электрике в частности с мозгами автомата (что вообще с ними надо делать?) облазил форумы про это ни слова.
нашел коробас со сти 2м SY- TY755VB2BA
теперь ищу педалки, стартер с мкпп, кулису.
Кардан интересно от ГЦ встанет?
Еще момент, приборку какую ставить пробовал от ГЦ не подходит по фишкам?
Буду рад любой помощи.):suba:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
))) У тебя уже был путь короче - замена машины )))
Или просто закажи комплект для усиления автомата, как у Миши Мистификатора.
Потом куску в задний редуктор и усе.
Нафига делать сей бесполезный свап ?
 

Macintosh

В Лесу
18 Сен 2009
205
1
0
ЗАО
почем встанет сие удовольствие(комплект для усиления автомата)
и где Миша делал ет хитрый маневр.

))) У тебя уже был путь короче - замена машины )))- по цене не влезаю , а хочется сти ))
в дальнейшем с 207 синглом
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
почем встанет сие удовольствие(комплект для усиления автомата)
и где Миша делал ет хитрый маневр.

))) У тебя уже был путь короче - замена машины )))- по цене не влезаю , а хочется сти ))
в дальнейшем с 207 синглом

А ты по форуму посмотри. Комплекты из америки заказываются. Или полностью уже усиленная коробка.
Цена будет ну может чуть дороже чем ты будешь проводить танцы с бубнами при свапе на меху.
Или правда оставь пока все как есть, смысла нету, у тебя сейчас сколько под капотом ?
 

Macintosh

В Лесу
18 Сен 2009
205
1
0
ЗАО
не мерил, по ощущениям 240-250

Добавлено через 40 секунд
я хочу корч!!! жену с ребенком возить ))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
не мерил, по ощущениям 240-250

Добавлено через 40 секунд
я хочу корч!!! жену с ребенком возить ))


))) Полазь посмотри ветки ) по поводу усиления коробки )) меха тебе ничего не даст кроме геморроя ))
 

Macintosh

В Лесу
18 Сен 2009
205
1
0
ЗАО
так я по пробкам не езжу,зачем!?
так в чем сарказм то?
раньше все ездили на вазах и ничего, мне вообще приходилось рулить 2410 и газ 66,
лучше подскажите затейников кто ни здоровья ради а секса для , займеться перекидкой, а то мне одному 110 кг не осилить
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Цена будет ну может чуть дороже чем ты будешь проводить танцы с бубнами при свапе на меху.
ну как бэ свап на меху 50-70 тыр и еще свою акпп загнать можно. а работы по акпп около 5 штук зелени, если не ошибаюсь. совсем не большая разница.

Macintosh,тебе к Семе Crash
он тебе поможет в этом не легком деле свапа. поищи внимательно по форуму, есть темы про свап.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Да, Семен себе сделал - он знает как.
И свое почти все потом продать можно.
Правда жене и ребенку вряд ли понравится - вот сам тащиться будешь - факт...
 

Macintosh

В Лесу
18 Сен 2009
205
1
0
ЗАО
мужики подскажите, поставил сегодня прямоток (даун пайп 2.5" остальное 3")
машина раскручивает оченььььь ровно, ни пинков тебе, подхват есть но ... какой-то не правильный!!!
И ещё свист...! на турбину не похоже, свистит как при нулевике, но у меня его нет!!!
в чем прабл то?
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
На впуске проверь все соединения. Может интеркулер не крепко сидит или какой патрубок не затянут. Если ехать стало медленеей - значит чет не так. Если едит как раньше - тогда не знаю. Наверно все таки турбина.
 

Macintosh

В Лесу
18 Сен 2009
205
1
0
ЗАО
проэкт продолжается. едет комплект брембо в связи с чем прикупил OZ grandturizmo.
Свапать буду в ноябре нашел ребят (соседи-грамотные черти) правда делаю тойоты ну да ладно.
Диски 17 ет35 )) при 8 полке )) сам еще не знаю влезут с резиной диски померил вроде гуд.
подскажите по сцепе какое ставить. начитался говорят exedy херь(сорри)
что повесить какую корзину маховик.
правда переезды и прочие дела отвлекают...
Никто не вкурсе что будет с правым рулем и с курсом на конец года(прожрут наши недоеденное или нет) )
 

Macintosh

В Лесу
18 Сен 2009
205
1
0
ЗАО
значит будет сток. Почему на этом форуме нельзя прикреплять фотки! тока через юрл-бред
 

Carpolov

Входит в лес
29 Сен 2011
10
0
0
Москва
Последнее редактирование:

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
А так не подходит? См. прикрепленный файл.
Как он это сделал?

Добавлено через 11 минут 17 секунд
Диски 17 ет35 )) при 8 полке ))
Думаю должны влезть отлично. Только на такие диски и 245 лезет - вот она в ваших арках не уместится. 235 максимум, а лучше 225.
что повесить какую корзину маховик.
Корзину тоже сток бери. А вот маховик смотри сам - на обычном более комфортно, на облегченном более спортивно. Это значит облегченный будет быстрей раскручиваться, но и торможение двигателем будет резким и машина станет более дерганой. Даже между переключениями будут клевки.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Никто не вкурсе что будет с правым рулем и с курсом на конец года(прожрут наши недоеденное или нет) )
С правым рулем ничего не будет. Если глупый Пу решит запретить совсем, тут ему и крышка. А вот что будет с курсом фиг знает - думаю рубль будет дешеветь все быстрей и быстрей, а после выборов путЕна упадет в ахтунг - потому что выбирает быдло, а на курс влияют другие люди, а бизнес будет бежать из страны так, что только пятки сверкать будут сразу после таких выборов.
 

Macintosh

В Лесу
18 Сен 2009
205
1
0
ЗАО
по моим прогнозам )) нас ждет дефолт в августе(т. е. месяц-два после инногурации)
посмотрите на недвижимость квартиры покупаются за ненадобностью-дабы не потерять бабос. нефть достигла максимума и на сегодня составляет 100/бар( что обычно является средним значением-рубль устал висеть на нефти)
следствие: если мы еще не проели свой бюджет, то до будущего года доживем норм. на самом деле долго писать, там и про девальвацию и про вывод из обращения такой единицы как доллар... вообщем жду здесь ваши прогнозы.)) в тихую покумекаем ))

Добавлено через 51 секунду
Может я чего-то не понял..
А так не подходит? См. прикрепленный файл.
я в шоке где это, епона...

на счет бюджета-кто-то уже бешено выводит денежную единицу за рубеж.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250