Стелс в багажник

merkurev

На тропе
22 Май 2014
37
0
0
39
Продам Короб стелс в багажник СГ5(СГ9)-идет в комплекте вместе с пластиком боковины, т.к. в ней есть вырез под углубление. Можно вместе с динамиком. обязательное условие деньги плюс ваш пластик вместо моего(черный пластик без ворса).
предлагайте цену, т.к. не могу определиться. Есть еще вариант уголков под высокочастотники.
Сабвуфер Focal 30A1
 

ВоффкА

В Лесу
25 Мар 2014
359
17
18
36
Москва, ВАО
Продам Короб стелс в багажник СГ5(СГ9)-идет в комплекте вместе с пластиком боковины, т.к. в ней есть вырез под углубление. Можно вместе с динамиком. обязательное условие деньги плюс ваш пластик вместо моего(черный пластик без ворса).
предлагайте цену, т.к. не могу определиться. Есть еще вариант уголков под высокочастотники.
Сабвуфер Focal 30A1

Ну старт торгов от какой цены ))) ??? Примерно хоть
 

Antonyo

На тропе
6 Май 2015
186
6
0
40
Продам Короб стелс в багажник СГ5(СГ9)-идет в комплекте вместе с пластиком боковины, т.к. в ней есть вырез под углубление. Можно вместе с динамиком. обязательное условие деньги плюс ваш пластик вместо моего(черный пластик без ворса).
предлагайте цену, т.к. не могу определиться. Есть еще вариант уголков под высокочастотники.
Сабвуфер Focal 30A1

Какая цена доплаты за стелс? Можно без динамика
 

merkurev

На тропе
22 Май 2014
37
0
0
39
ребят машину продал вместе со стелсом и динамиком
Вот что осталось :
1- уголки с пищалками и колонки к ним(комплект Focal Focal 165 A1)
2- колонки Focal Access 130 AC(посмотрю точнее модель)
3- усилитель Focal Solid 4 Black (под колонки)
4- колонки Focal Performance PS165
5-усилитель моноблок Eton SR 500.1
Цену предлагайте, т.к. не могу соорентироваться, все выше перечисленное покупалось новым и проездило 2.5 года, коробки не ко всему есть
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250