срочно. Help! Диагностика и ремонт в ТОльятти

pinocchio

Входит в лес
10 Фев 2012
17
0
0
Срочно. Нужна помошь. В поездке у турбофоря начался ацкий стук на малых оборотах. До этого "четвертый постукивал" но немного. Сейчас транзитом в Тольятти. Кто знает куда обратиться за диагнозом, можно ли ехать дальше и возможным ремонтом. Буду очень признателен за контакты. Можно здесь, можно на телефон 89059531916. Дмитрий.
 

Сухов

На тропе
21 Янв 2013
36
3
0
Могу помочь только адресами в Самаре.

1. Виталий Мальцев. Цены средние, не низкие, качество выше среднего, все расходники почти всегда есть в наличии по адекватным ценам, 2 подьемника, специализируются на субару, преимущественно на форестерах (Виталий работал старшим по сервисной зоне самарского субару-центра, после его ухода, в общем то, нормальных рук там не осталось). 89272044093 Виталий
2. 8-9277-11-66-55 Денис Sphinx, он начальник в сервисе на Горной 5, так же является модером самарской ветки СТИ-клуба, так что в машинах разбирается и запчастей много в наличии.
3. Костя. у него подешевле даже возможно будет, но занят постоянно вхлам (но вдруг повезёт) 8-906-345-30-37 , это в районе зубчаги
4. Переулок Тургеньева 4

2,3 и 4 варианты в случае если по 1 пункту не получится
 

pinocchio

Входит в лес
10 Фев 2012
17
0
0
спасибо за самару. поставим эти контакты на запасной путь.
 

pinocchio

Входит в лес
10 Фев 2012
17
0
0
спасибо, в итоге все сделали в арене - тольятинские официалы. да, наверное подороже, но я к ним вначале заехал на диагностику и они не отказали, сразу взялись и даже на слух определили в чем проблема (все подтвердилось) и смогли сделать за день. сорвало 2 болта в кронштецне, который держит 2 ролика ГРМ, его перекосило и один ролик стал бить пластиковую заглушку ГРМ. еще бы немного и всю конструкцию оборвало и пришел бы пипец всему. срезанные болты высверлили, навернули новую резьбу, поменяли ролик и крышки ГРМ. есесно всё со снятием и установкой ГРМ. с запчастями вышло 10000. я от официалов ожидал худшего. учетом того, что вообще найти крышки ГРМ кроме как у них в Тольятти ,.skj бы не реально. в общем считаю, молодцы, для официалов то и вообще. и отношение и обстановка и оборудование - короче, я остался доволен, факт.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250