SQ в SG и не только.

*RUM*

Лесник
1 Янв 2015
513
24
0
Рязань
Добрый день, господа форумчане. Занирмался ли кто-либо установкой высококачественного звука в лесников? Если да, то могли бы рассказать про элементы, инстал и соответственно результат.
 

*RUM*

Лесник
1 Янв 2015
513
24
0
Рязань
А с чего слушаешь музыку и в каких форматах?
Какая масса катушки у саба?
Сколько ватт мостом выдает усь?
Какое оформление саба?
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
CD
не знаю (характеристики есть в инете)
не помню, уже лет то прошло. Усь подбирали по сабу и динамикам
стелс. там вроде фотки есть
 

*RUM*

Лесник
1 Янв 2015
513
24
0
Рязань
А резал чем? Я так понял, что кроссами. Каким порядком? Тыл вообще выкинул?

Отправлено с моего C2105 через Tapatalk
 

*RUM*

Лесник
1 Янв 2015
513
24
0
Рязань
В смысле кроссы плюс усь? Что именно на усе резал? Какой порядок в кроссы?

Hakuna matata!
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Судя по вопросам у меня скоро кончатся ответы )))) подожди недельку другую, настройщик в отпуск уехал. По приезду всё узнаю и отпишусь.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
На круг около 100. При этом г/у и монитор брал б/у. Провода покупал лучшие из наличия, предварительно тестили. Усь скорее средний, чем фетишный (опять по наличию).
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
я остался недоволен звуком в сг. слушать можно только остановившись. т.к. слушать громко не люблю, то на ходу много частот крадет выхлоп и прочие шумы, хотя шумка сделана вся.

doors вообще в машине никак не играет никогда. дома наушники за $50 и звуковая карточка за $100, звук прекрасный. в форе тоже наверное общий бюджет звука около 100кр, звук говно. хотя giorgio moroder играет вроде нормально, но только стоя на месте
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
Пионер 88, межблок монстр вроде. Питание медь отечественная толстая какая-то. К колонкам тоже провода медные уралкабель. Поканалка, усь на фронт эос 390 или как-то так называется. Был комплект мидов, пищалок hertz hsk 165, но мне сказали что это ерунда и продали dls миды какую- то старую модель. Разницы не услышал. Миды и пищи на подиумах стоят. Саб peerless xxls 12 в стэлсе, усь на него dd c3b по-моему. Усь конечно так себе, но к сабу вообще претензий нет. Все претензии к фронту. Валяются еще ширики cdt es02, ждут установку вместо твиттеров. Это будет последнее что я буду еще делать со звуком

Выхлоп 3 от турбины. Середина fujitsubo rm01, банка 2.5 продрайв. По звуку меня не напрягает, только музыку портит
 

*RUM*

Лесник
1 Янв 2015
513
24
0
Рязань
Ну у меня и герцы были и длс, а то что по звуку устроило это фокал. Есть ещё конечно бевис, но пока не до них, слишком много мороки с оформлением. Резал все самим 88?

Hakuna matata!
 

anthony__

В Лесу
10 Июн 2015
218
15
18
Слушаю с флэшки, 320 мп3. Аукс почему -то плохой звук дает, не знаю с чем это связано. Срез частот не помню. Играет плохо именно середина
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250