Спойлер STI SG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
А что бывает сти спойлер для SG? Насколько я знаю, на СГ они отличаются только рестайл и дорестайл. Всё! Других отличий нет. Эт на СФ СТИ спойлер другой.
 

Евгений63

В Лесу
24 Мар 2014
357
27
28
36
А что бывает сти спойлер для SG? Насколько я знаю, на СГ они отличаются только рестайл и дорестайл. Всё! Других отличий нет. Эт на СФ СТИ спойлер другой.
Просто приписка STI в названии +$ к цене сразу.
А так вроде на всех сг рестайлах такие стоят, поправьте если ошибаюсь.
 
Возможно,в продаже. Есть где купить дешевле,я не заставляю,продастся:)

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Просто приписка STI в названии +$ к цене сразу.
А так вроде на всех сг рестайлах такие стоят, поправьте если ошибаюсь.

Просто снят со STI sg,вот и все
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
А что бывает сти спойлер для SG? Насколько я знаю, на СГ они отличаются только рестайл и дорестайл. Всё! Других отличий нет. Эт на СФ СТИ спойлер другой.
Сам циник и педант, но .... этот спойлер отличается от моего "СТИ" и тех что предлагались. Визуально заглушки сверху (нахрена не понятно, но факт) + направляющие пистоны (как на стоп-сигналах) и мне кажется профиль более округлый при виде сверху.

Эххх, живьём бы глянуть.
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Сам циник и педант, но .... этот спойлер отличается от моего "СТИ" и тех что предлагались. Визуально заглушки сверху (нахрена не понятно, но факт) + направляющие пистоны (как на стоп-сигналах) и мне кажется профиль более округлый при виде сверху.

Эххх, живьём бы глянуть.
А у тебя от рестайла? На рестайле у всех прулей есть заглушки сверху. Крепления рестайл-дорестайл отличаются! Под этими заглушками стоят болты, которые вкручиваются в крышку багажника. На Европе таких отверстий нет, там изнутри приварены гайки, по типу закладных. Сам с этим столкнулся, когда ставил такой спойлер. Фотку сравнения рестайл/дорестайл найду, закину.
 
Сам циник и педант, но .... этот спойлер отличается от моего "СТИ" и тех что предлагались. Визуально заглушки сверху (нахрена не понятно, но факт) + направляющие пистоны (как на стоп-сигналах) и мне кажется профиль более округлый при виде сверху.

Эххх, живьём бы глянуть.
Так фото вверху
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
А у тебя от рестайла? На рестайле у всех прулей есть заглушки сверху. Крепления рестайл-дорестайл отличаются! Под этими заглушками стоят болты, которые вкручиваются в крышку багажника. На Европе таких отверстий нет, там изнутри приварены гайки, по типу закладных. Сам с этим столкнулся, когда ставил такой спойлер. Фотку сравнения рестайл/дорестайл найду, закину.
Значит у меня европа, спс за разъяснения.
Типа Апп
 

Derevaciya

Входит в лес
7 Ноя 2016
5
1
0
46
malina, Приветствую! Спойлер еще в продаже? Если да готов купить, как с вами связаться и сообщите способ оплаты и доставки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250