СПб-Нордкапп(Норвегия)-СПб

Borman

Входит в лес
29 Авг 2007
5
0
0
SPb
2 июля получил Forester.
После ТО-1 проехал по маршруту СПб-Хельсинки-Норкапп(Норвегия)-Мурманск-Хельсинки-СПб.
Пробег 5300 км.
Расход 8.1 л/100км ( 70% на круз-контроле со скоростью 100).
Понял, что с выбором Forestera не ошибся.

21517691vs8.jpg
[/URL]
[/img]
img0006ak7.jpg
[/URL]
[/img]
img0030kg8.jpg
[/URL]
[/img]
img0049io8.jpg
[/URL]
[/img]
img0149cv0.jpg
[/URL]
[/img]
img0151dv1.jpg
[/URL]
[/img]
img0152qy2.jpg
[/URL]
[/img]
img0172cn8.jpg
[/URL]
[/img]
 

Brian Ferry

В Лесу
22 Июн 2007
414
40
0
Москва
Потрясающе!!!

Эх, как мне бы хотелось на Форике по Америке или Европе по-путешествовать! Жаль, что не получится, придется арендовать хрень какую-нить;) Из Москвы особо никуда не уедешь...
 

Dreago

Старший Лесник
5 Июл 2007
1,269
10
0
49
Brian Ferry написал(а):
Потрясающе!!!

Эх, как мне бы хотелось на Форике по Америке или Европе по-путешествовать! Жаль, что не получится, придется арендовать хрень какую-нить;) Из Москвы особо никуда не уедешь...
Мои друзья часто ездят в Скандинавию на форике. Правда, до Питера поездом, а оттуда уже на форе :)
Но говорят, что делают так только из-за сбора с питерскими друзьями. Говорят, вполне реально и из Москвы так махнуть. Сам, правда, не пробовал. Но есть такая думка.
 

Brian Ferry

В Лесу
22 Июн 2007
414
40
0
Москва
Я помню, как мы когда-то поехали из Москвы в Финляндию за полярный круг, путешествие было очень интересное, но дорого тяжелая...
 

Borman

Входит в лес
29 Авг 2007
5
0
0
SPb
Сегодня, через 2 недели после окончания, были, на холодную голову. участниками путешествия обсуждены результаты.

1. Норвегия - потрясающая природа и фантастические цены.
Рекомендую всем. Но проезд по т 4м тоннелям на Нордкапп (общая длина около 14км - 60евро) - дороговато. Мотели от 70евро.


2.Объективно, грустно признать, но Forester не для дальних автопутешествий.
- довольно большой расход ( I am sorry. Но возможно для москвичей это не проблема.) В апреле следующего года едем на самую западную точку Европы, но к сожалению уже на дизельном Avensise. В европе разница бензина и дизтоплива более 30%.
Жаль нет у Subaru дизеля.
- маловато заднее сидение
- маленький багажник.
my.php
[/URL][/img]
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250