Спасибо, брат!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
Вчера я "завис" на перекрёстке 6го Загородного пр-да и Севастопольского пр-та с вкл. аварийкой, картой в руках и предельно тупым выражением лица. Подъехал тёмный Фор SG5, предложил помощь.
И, хоть она и была не нужна (сам по карте сориентировался), как приятно!!! Вот бы так все и всегда!
СПАСИБО, БРАТ!!! :grin:
 

Brian Ferry

В Лесу
22 Июн 2007
414
40
0
Москва
На Фориках народ куда приятнее ездит, чем на А3, как мне кажется;)

У самого, кстати, А3 была, пересел на форик и счастлив.
На фориках Люди уже взрослые, как правило, ученые жизнью и рассудительные, а на А3 молодежь бестолковая в основном.
 

DIMO

На тропе
24 Июл 2007
37
0
0
Зеленоград-Москва
Любой садясь в Фор, мощный, заьывает что он взрослый и становиться ребёнком 18-летним который вчера права получил и хочет понажимать на газ!!!!!!
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
DIMO написал(а):
Любой садясь в Фор, мощный, заьывает что он взрослый и становиться ребёнком 18-летним который вчера права получил и хочет понажимать на газ!!!!!!
Ничего подобного. Летом А3 мне нравилась заметно больше, в т.ч. по тому, как едет:крены и клевки меньше, визга шин нет, сиденья держат в поворотах, ручка понятнее АКПП, если не шустрее. Подожду зимы...
 

DIMO

На тропе
24 Июл 2007
37
0
0
Зеленоград-Москва
Да у меня у самого была А4 1,8T q.....правда на автомате.....С кренами соглашусь.....управление лучше....примочек всяких больше....Но разгон на форе это что-то с чем-то..... В общем и то и то хорошо, НО! по универсальность фор вне конкуренции!
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
DIMO написал(а):
Да у меня у самого была А4 1,8T q.....правда на автомате.....С кренами соглашусь.....управление лучше....примочек всяких больше....Но разгон на форе это что-то с чем-то..... В общем и то и то хорошо, НО! по универсальность фор вне конкуренции!
Разгон на ТурбоФоре с МЕХАНИКОЙ - это что-то с чем-то. А с автоматом... Мне разгон А3 с механикой нравился больше, как я написал.
 

DIMO

На тропе
24 Июл 2007
37
0
0
Зеленоград-Москва
Monster написал(а):
DIMO написал(а):
Да у меня у самого была А4 1,8T q.....правда на автомате.....С кренами соглашусь.....управление лучше....примочек всяких больше....Но разгон на форе это что-то с чем-то..... В общем и то и то хорошо, НО! по универсальность фор вне конкуренции!
Разгон на ТурбоФоре с МЕХАНИКОЙ - это что-то с чем-то. А с автоматом... Мне разгон А3 с механикой нравился больше, как я написал.

Может ты просто не пробовал с механикой на 2.5Т???
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
DIMO написал(а):
Monster написал(а):
DIMO написал(а):
Да у меня у самого была А4 1,8T q.....правда на автомате.....С кренами соглашусь.....управление лучше....примочек всяких больше....Но разгон на форе это что-то с чем-то..... В общем и то и то хорошо, НО! по универсальность фор вне конкуренции!
Разгон на ТурбоФоре с МЕХАНИКОЙ - это что-то с чем-то. А с автоматом... Мне разгон А3 с механикой нравился больше, как я написал.

Может ты просто не пробовал с механикой на 2.5Т???

Пробовал. Ураган. На порядок быстрее А3 1.8Т с механикой.
Именно поэтому и пишу, что с автоматом совсем не так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250