Совместимость переднего нижнего рычага SF5 и SG9

andrewosipov

На тропе
24 Дек 2009
27
0
0
44
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, можно ли поставить в кузов 2005 года рычаг от кузова 1998 года?
Есть разница в креплении стойки стабилизатора, это я заметил. А по другим размерам/параметрам есть отличия, как вы думаете?
Найти рычаг от моей модели я не смог, а вот от от предыдущего кузова нашёл и по доступной цене.

Машина стоит на морозе, а я жду вашего ответа, дорогие коллеги ;)

Спасибо,
 

andrewosipov

На тропе
24 Дек 2009
27
0
0
44
Поставил. Подходит.
Необходимо отпилить одно ушко, а в другом рассверлить до 10-ти мм отверстие для стойки стабилизатора.
 

khas

Входит в лес
18 Фев 2012
1
0
0
Добрый день,

Всё нахожу 2-х ушковый рычаг за 100$. А мой 1-ушковый (SG5-Forester 2003года). Заказать в Японию-400$. Так что решил последовать также как вы сделали. Хотелось бы услышать от вас если есть дополнительные рекомендации. Спасибо большое
 

f sg

В Лесу
13 Окт 2011
226
4
0
Москва
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, можно ли поставить в кузов 2005 года рычаг от кузова 1998 года?
Есть разница в креплении стойки стабилизатора, это я заметил. А по другим размерам/параметрам есть отличия, как вы думаете?
Найти рычаг от моей модели я не смог, а вот от от предыдущего кузова нашёл и по доступной цене.

Машина стоит на морозе, а я жду вашего ответа, дорогие коллеги ;)

Спасибо,

Рычаг подходить не должен, т.к. подрамник стоит на 2005 МГ, поэтому рычаг от старого года будет в подрамник упираться. Крепление под стойку стабилизатора другое.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250