Сорри что вмешиваюсь, но может в маяк сгоняем?)

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Сорри что вмешиваюсь, но может в маяк сгоняем?)
уж очень хоцца компашкой туда

Предложение хорошее, но из-за некоторых особенностей тамошних болидов мы с Голландским обычно Маяк скипуем:icon_sorrys:
Подожду с Маяком до покупки собственной тачанки "без особенностей":M5:

Гусев прецца с покататься в Маяке, но он жырует в Азии. Подожду чуть-чуть, наверняка он тут вскоре отпишется:024:
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Поддерживаю Серегу. Проще говоря там машины не едут и спорта пока нет.
Так что, Салим, поехали на лидер.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Я хочу попробывать на след неделе, надеюсь смогу.
Погода наладиться к воскресенью обещают.
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ни в коем случае не покушаясь на, смею заметить, что Маячные содики свои 80 кмч в первой послестартовой связке таки едут. Эт конечно не спорт, но и стоит не как спорт.
В эти выходные там был марафон Трэвела - вполне зачетно фан получили.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Ни в коем случае не покушаясь на, смею заметить, что Маячные содики свои 80 кмч в первой послестартовой связке таки едут. Эт конечно не спорт, но и стоит не как спорт.
В эти выходные там был марафон Трэвела - вполне зачетно фан получили.
Я позырил фотки. Миксты в полном составе были вроде:jaza:
Какой результат?

Как только омашинюсь сразу в Маяк, а до тех пор для меня на Лидере медом намазано:icon_rolleyes:
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Миксы всех порвали, мы (я - Олег МБ - Бес - Игорь Разин) были бы вторые, но у Беса сломалась машина и он два раза бегал с трассы в боксы (первый раз с датчиком, второй раз за шпилькой от датчика). Очень жалко.

Вторые Немо - Лена - Даша - Кострюков (из Трэвела), третьи - гастролеры из Калининграда. Мы в итоге четвертые.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Миксы всех порвали, мы (я - Олег МБ - Бес - Игорь Разин) были бы вторые, но у Беса сломалась машина и он два раза бегал с трассы в боксы (первый раз с датчиком, второй раз за шпилькой от датчика). Очень жалко.

Вторые Немо - Лена - Даша - Кострюков (из Трэвела), третьи - гастролеры из Калининграда. Мы в итоге четвертые.

Если ехали на серебро, значит здорово валил:lol:
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
С моей точки зрения трасса маяк намного интереснее лидера из-за рельефа. Особенно после зимнего сезона на ровных площадках.

Сашка Беспалов, который на Маяк в те выходные попал в первый раз, тоже просто в восторге от подъемов и спусков. Конечно, на спортивной технике там прохватить было бы очень зачетно :)
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
я вернулся. надо бы где нить прохватить. ибо (о ужас) в тае не удалось покататься вообще!
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
я хотел поездить на одном конкретном автодроме bira international - а в те дни когда я мог туда выбраться - там проходили соревнования.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
были с сашей ч в маяке вечером в воскресенье. проехали тока один раз, но в мега гоночном режиме - народ в заезде был продвинутый, приятно было побороться в течение всего заезда. обновил свой рекорд на 13 лс содиках - вышел из 1.08 - время че то типа 1.07.75.
машинки ровные приятные. хотели бы еще разок выехать вечером в субб или воскресенье - пока погода позволяет.
в очередной раз завидовал Крокодилу, который там же ездит на собственном ротаксе.... посмотрели на времена - народ на ротаксах едет 53 сек. эх блин.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Да! на ротаксе там просто здорово должно быть, после шлидера. По хорошему завидую Сереге, молодца.
Странно, что не наблюдаем ни отчетов, ни камеры on board .. Да и просто, пригласил бы, хоть ... посмотреть
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
Да! на ротаксе там просто здорово должно быть, после шлидера. По хорошему завидую Сереге, молодца.
Странно, что не наблюдаем ни отчетов, ни камеры on board .. Да и просто, пригласил бы, хоть ... посмотреть


Серега уже мне кажется устал нас приглашать -)) от нас все равно ничего путного не добьешься. -) примерно по 5-10 его последним приглашениям я не смог приехать. как бы сам виноват я -) я думаю Голландец, с тобой такая же хня -)
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
не баись, встретимся, а то и зарубимся на трассе. вы главное свои временные проблемы порешайте, прежде чем они у меня начнутся:)
Слики у меня закончилсь, новые начинать смысла мало, поэтому дальше гонять буду на маяке по дождю:pig_ball:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250