Собираюсь продать SH 2009 МКПП Турбо. Интересно кому?

Маргинал

На тропе
16 Июл 2010
83
3
0
45
Москва, Вешняки
Товарищи,
Морально готовлюсь к продаже лучшего автомобиля, которым когда-либо доводилось владеть. Годы идут, семья растет, форика мало.

Про сабж.
Изготовлен в 2009-м, куплен мною в июле 2010-го в Субару центр Автозаводская. С большой вероятностью, это был вообще последний турбовый форик на ручке из официально продававшихся.
До конца гарантии обслуживался у официалов, потом "переехал" в Плеяду на ШЭ. Вся история по машине доступна, прятать нечего.

В серьезных ДТП не бывал, царапался по мелочи, где-то подкрасили, где-то осталось как есть. Все рекомендации по сервису выполнял, все ТО вовремя, вся жижа лилась правильная.

Комплектация - спартанский минимум. Кондер, ченджер на 6 дисков, вуфер, защита, какая-то сигналка с брелком, турботаймер. Обивка - ткань. В салоне модная фирменная пепельница, которой так и не попользовался, бросил курить в августе 2010-го. :)

На сегодняшний день пробег около 90 000 км. По машине ничего делать не надо, все в полном порядке.
Ездит прекрасно и, думаю, еще проездит столько же без проблем.

По цене пока не соориентировался - на рынке разброс большой (от 600 до 950). Пишите, если интересно, может, договоримся.
 
Последнее редактирование:

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Морально готовлюсь к продаже лучшего автомобиля,
лучший - это точно!

На сегодняшний день пробег около 90 000 км. По машине ничего делать не надо, все в полном порядке.
ТО-100 светит, сразу после покупки:)
Ездит прекрасно и, думаю, еще проездит столько же без проблем.
Масло какое лили? Периодичность замены?
Типа ап форю на палочке:)
 

total1

На тропе
19 Апр 2011
157
8
0
48
ТО-100 светит, сразу после покупки:)

главное, чтоб замена прокладок гбц не светила, а заменить самолично(ну может не собственноручно :) ) грм и знать потом, что он свежий - не так уж и плохо. тем более цена пока не озвучена.
Форю ап.
 

Маргинал

На тропе
16 Июл 2010
83
3
0
45
Москва, Вешняки
лучший - это точно!


ТО-100 светит, сразу после покупки:)

Масло какое лили? Периодичность замены?
Типа ап форю на палочке:)

Спасибо за ап :)
Менял все, как положено по регламенту. Ежели год проходил раньше, чем 15 тыщ пробегало, то менял. Ездил неинтенсивно, в основном, в выходные по трассе да в отпуска. В городе проще на метро.
Сначала лил Motul, после 60 стал лить mobil 5w50. На обслуге не экономил.

А ТО там светит еще не одно новому хозяину, дай ему Бог долгих счастливых лет.

С человеком с серьезными намерениями готов вместе подъехать в Плеяду, там по машине вся история, поднимем (и машину, и историю), посмотрим.

Добавлено через 5 минут 57 секунд
Ремень ГРМ надо сразу менять - 7 лет уже ему...
Да поменяем, если нужно.

Добавлено через 14 минут 35 секунд
Маргинал, предложу 700

Спасибо, принято. Я не сильно тороплюсь, жду еще от пары друзей обратной связи.
На всяких автору не размещаю, не хочу выходить за рамки круга близких и ценителей пока. Надеюсь продать тому, кому интересна именно эта машина. Сам в свое время хотел только ее и именно ее. :) Да и сейчас бы не менял, но жысь диктует свой диктант.
 

Маргинал

На тропе
16 Июл 2010
83
3
0
45
Москва, Вешняки
Маргинал, ну как, обратная связь состоялась?
Одно предложение получил из двух ожидаемых. Но там деньги в декабре, ближе к бонусам новогодним. :) А я все-таки до первого снега вопрос намерен закрыть.
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Ну так озвучьте цену, может и сговоримся. Лучше синицу в руке, чем журавля в небе.

Добавлено через 42 секунды
Одно предложение получил из двух ожидаемых. Но там деньги в декабре, ближе к бонусам новогодним. :) А я все-таки до первого снега вопрос намерен закрыть.

:for_driving:
 

Маргинал

На тропе
16 Июл 2010
83
3
0
45
Москва, Вешняки
Ну так озвучьте цену, может и сговоримся. Лучше синицу в руке, чем журавля в небе.

Добавлено через 42 секунды


:for_driving:

Объективно-справедливая цена на него, думаю, где-то в районе 750 тыщ. Продавать хочу на первой неделе октября. Зимнюю резину как раз еще с хранения успею забрать.
 
  • Like
Реакции: ttip

Маргинал

На тропе
16 Июл 2010
83
3
0
45
Москва, Вешняки
Я в Москве и готов на сл. неделе показывать. Дней через десять переобую, протру тряпочкой и, если никто из писавших в личку не подтвердит свои намерения, поставлю ребятам в салон на реализацию.
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
14, если ездить, как я, динамишно.
Если по-пенсионерски, то где-то 12.
По трассе и 10 бывало.
Вполне себе нормальный расход для турбы на палке

Добавлено через 35 секунд
Зимой можно и на 16 выйти)
 

Маргинал

На тропе
16 Июл 2010
83
3
0
45
Москва, Вешняки
Так, спешка отменяется, ибо новый пепелац придет только в декабре.
Есть месяц еще пообщаться обстоятельно и уже доехать до меня кое-кому, кто собирался, но не доехал.
 

ALEX48RUS

Входит в лес
22 Ноя 2016
1
0
0
49
Все еще продаете? Хотелось бы поговорить по конкретнее. Какой пробег на данный момент? Можно фото салона и "коцок" по кузову на почту smirnowwalexx@mail.ru?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250