Собираемся в Донецк

a.ilchenko

Лесник
7 Май 2007
548
17
18
46
Moscow
ra7n.ru
Собс-но, в субботу около полудня в Донецке состоится выставка "Страж Донбасса", мы туда повезем друзей с Креем выставляться. Я приглашен в качестве гида-переводчика и водителя :)

Место проведения: легкоатлетический манеж "ДОНЕЦК", ул. Стадионная 3-ж.

Согласно плана проведения международных и сертификатных выставок Кинологического Союза Украины на 2012 год, в г. Донецке проводятся: 3 марта 2012 года Международная сертификатная выставка собак всех пород FCI-CACIB «СТРАЖ ДОНБАССА – 2012»

Планирую ехать все же через Новошахтинск (не люблю Таганрогский КПП - медленно все там). Потому маршрут предполагаю Ростов-Новошахтинск-Красный Луч-Харцызск-Макеевка-Донецк. Получается на 20 км дальше, чем через Таган.

Теперь вопросы:

1. За часов 7 доберусь? Нам надо быть в 12 дня, -2 часа разница, итого можно выезжать наверное часов в 6 москвы?
2. Как там с дорогой по весне? Ямы, или вообще нет?

Если что, буду на своем украинском киевстаре, звоните +38О968З27I92

PS Еще мечтаю подключить свой Motorola Photon к CDMA сети Интертелеком (у них на сайте сервисный центр в Донецке по адресу бул. Пушкина, 23.
Кто пользуется, EV-DO нормально работает? Как с покрытием?
 
Последнее редактирование:

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru

Dra

Лесник
16 Май 2010
655
178
43
49
Донецк
Таки подумай про Успенку, может хоть на обратном пути...:)
 

a.ilchenko

Лесник
7 Май 2007
548
17
18
46
Moscow
ra7n.ru
Так приехал. По планируемому маршруту - Ростов-Новошахтинск-Дебальцево-Донецк и обратно.

Поздравьте с титулами Лучшйи предсставитель породы и Чемпион Украины :)

Подключил свою моторолу к интертелекому. Там у вас вообще коммунизм - айфон веризоновский за 3500 грн :)

Добавлено через 57 секунд
Таки подумай про Успенку, может хоть на обратном пути...:)

Хотел на фоне твоего аватара сфотографироваться (с той же стороны заезжал), но как-то времени не хватило :)
 

Dra

Лесник
16 Май 2010
655
178
43
49
Донецк
Мой аватар сделан на южном въезде, со стороны Мариуполя, вы вроде там не должны были ехать...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250