Собираемся на Гоа. Никто не был???

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Собираемся на Гоа. Никто не был???

Ну я был.
Лично мне понравилось, а вот большинство людей с кем летели обратно просто негодовали. Такое впечатление, что большинству людей чертовски не повезло с отелем. Желательно конечно четко понять зачем ты туда едешь и нет ли возможности получить то же самое в несколько менее дикой стране чем Индия.
Удачи!
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Ответ: Собираемся на Гоа. Никто не был???

Ну я был.
Лично мне понравилось, а вот большинство людей с кем летели обратно просто негодовали. Такое впечатление, что большинству людей чертовски не повезло с отелем. Желательно конечно четко понять зачем ты туда едешь и нет ли возможности получить то же самое в несколько менее дикой стране чем Индия.
Удачи!
Спасибо за ответ :?
Отель будем выбирать тщательно, рассматривается и вариант самостоятельного поселения. То же самое получить, думаю, больше негде.....
Еще раз спасибо!!
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Собираемся на Гоа. Никто не был???

Ждем фоток с впечатлениями!
 

SRV

Лесник
22 Апр 2008
633
18
0
16
150RUS
Ответ: Собираемся на Гоа. Никто не был???

рассматривается и вариант самостоятельного поселения.

ЭКСТРИМАЛ (жаль шрифт маловат :smile: )
Лично мне хватило рассказов родных.
Говорят еще на подлете к Дели, в воздухе, в самолет проникает вонь от горящих в печках индусов коровьих кизяков. Не забудь в дъютике вискарем запастить из расчета литр на день пребывания, для стерилизации, благо он (магаз в смысле) в Дели и для прилетающих доступен, видимо неспроста :lol: :lol: :lol: .
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Ответ: Собираемся на Гоа. Никто не был???

А у меня у знакомой в Дели, хулиганы на мотике сумку сорвать пытались, не получилось.
Но это и у нас таких уродов тьма..
 

Morfan

На тропе
2 Сен 2008
185
0
0
Ответ: Собираемся на Гоа. Никто не был???

Были на гоа 3 раза. Первый раз летели через дели, жили в гостинице - не айс... Следующие 2 раза летали дикарями, билеты брали только туда, домик снимали прям на берегу который приглянется, жили по месяцу. Обьездили пол индии! СУПЕР! :trava: И обязательно мопед на прокат а то туда сьездить сюда тусануть итп... всюду не успеть!
Теперь только на ГОА ездим отдыхать... главное втянуться!
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Собираемся на Гоа. Никто не был???

Про Индию от человека прожившего там много лет (торгпредство СССР):
"С водой жопа. Кроме бутилировнной воды - остальную воду пить нельзя. Водка и виски стоят дешевле бутилированной воды."
Делайте выводы.

Это человек привез камни в почках из Индии.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250