Снятие центральной консоли

Al Exus

В Лесу
30 Июл 2009
293
3
0
43
this.Universe.Earth.Irkutsk
Однако одинаково, что рестайл что нет.

- Руками подцеплял рамку возле рычага кпп. Отщелкивается. Открутил набалдашник, поднял вверха за ближний край, выщелкнул верхние защелки, даже не отцепляя провода убрал в сторону.
- Обернув отвертку тряпкой аккуратно отщелкивал нащупывая защелки по периметру консоли, помогая второй рукой вытягивая как бы на себя.

Самое сложное будут верхние самые защелки. Мощно сидят. Первый раз снимал минут 30 наверное, боялся сломать. Второй раз отщелкнул все за пару минут буквально. Вцелом там все понятно.

зы. Сорри, если сумбурно. В инете если поискать (то ли здесь, то ли на дроме было даже с фотками описание).
 
  • Like
Реакции: Николаич

mambler

В Лесу
22 Фев 2012
241
2
18
Всех приветствую!Интересует такой момент,снимаю центральную консоль под покраску,затык пока на том как грамотно снять крышку пепельницы?Заранее благодарен.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Всех приветствую!Интересует такой момент,снимаю центральную консоль под покраску,затык пока на том как грамотно снять крышку пепельницы?Заранее благодарен.

))) пепельница снимается без проблем, разбирается тоже )
Но для покраски снимать отдельно крышку как то не надо )
 

mambler

В Лесу
22 Фев 2012
241
2
18
Красить буду не сам,в цвет кузова,хочется хорошо подготовить чтобы мастеру облегчить деятельность.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Красить буду не сам,в цвет кузова,хочется хорошо подготовить чтобы мастеру облегчить деятельность.

)) ты знаешь, там настолько просто красится, что облегчать там просто нечего.

В гараже в течении 4 часов красили и не одну такую консоль это со снятием и установкой.
 

mambler

В Лесу
22 Фев 2012
241
2
18
Как впечатления от результата?

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Именно покрашенной поверхности,просто я до кучи хочу,кое что кузовное красится будет.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Как впечатления от результата?

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Именно покрашенной поверхности,просто я до кучи хочу,кое что кузовное красится будет.


Лучше аквапечать, пленка или флок. Более приятно и интересно.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Окрашенной центральной консоли.

к\К сожалению не делали фоток, как то не было задачи. Стояла задача обновить панель дешево и сердито с минимальными усилиями )
Но если есть возможность, лучше отправь панель на аквапечать. Будет отличны результат, плюс гораздо меньше царапается в отличии от той же окраски.
Пленкой просто муторно, но результат тоже отличный.
 

mambler

В Лесу
22 Фев 2012
241
2
18
Спасибо за совет, но все же попробую, тем более цвет машины серый и на стоимости ремонта никак не отразится. Не понравится переделаем.
 

mambler

В Лесу
22 Фев 2012
241
2
18
Вы не видели как было....
Теперь не нарадуюсь
Почему женщины кладут сумки свои туда............................

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Хотел до кучи музыку поменять,да жаба задушила;-)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Вы не видели как было....
Теперь не нарадуюсь
Почему женщины кладут сумки свои туда............................

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Хотел до кучи музыку поменять,да жаба задушила;-)

А еще они ногтями царапают под ручкой )) когда дверь открывают )))
И жабу надо иногда давить )))
 

mambler

В Лесу
22 Фев 2012
241
2
18
С ручками проще,супруга укоротила ногти с появлением ребенка,а вот с сумками тяжело.С музыкой думаю,склоняюсь к 2din,но без сенсорного экрана,выбираю в общем...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250