Снять приборную панель

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
И так начнем серию глупых вопросов, в приборке перегорело половина ламп, хочу отдать ее что бы поменяли подсветку. Вопрос, как снимается приборная панель, нужно раскрутить только два винта который в верхней части, или еще что то?
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Ничего не надо. Короткой крестовой отвёрткой откручивашь эти два винта, вынимаешь на себя щиток и отсоединяешь разъёмы.
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
Кто пересвечивать будет? Можно в личку плиз
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
мне тоже .но после того как пересветил цифры стрелке перестали светится как раньше. я их хочу подсветить что бы ярче горели. вот как у меня сейчас
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
мне тоже .но после того как пересветил цифры стрелке перестали светится как раньше. я их хочу подсветить что бы ярче горели. вот как у меня сейчас

черный одометр, пленку там перевернул?


оказалось два винта сверху и три внутри, у меня правда другая проблема, генератор походу сдох ((
 

spinner

В Лесу
16 Июл 2012
376
17
0
38
черный одометр, пленку там перевернул?


оказалось два винта сверху и три внутри, у меня правда другая проблема, генератор походу сдох ((
сдается лампочку, которая значок аккумулятора подсвечивает на приборке, ты на диод поменял))))
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
сдается лампочку, которая значок аккумулятора подсвечивает на приборке, ты на диод поменял))))
Да у меня мистика какая то, снял приборку и у меня начал разряжаться аккум в ноль, на ходу! Щас поставил обратно, посмотрим, неужели в приборке дело.
 

spinner

В Лесу
16 Июл 2012
376
17
0
38
Да у меня мистика какая то, снял приборку и у меня начал разряжаться аккум в ноль, на ходу! Щас поставил обратно, посмотрим, неужели в приборке дело.
цепь генератора через лампочку идет, лампочка перегорела - гена отдыхает
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
цепь генератора через лампочку идет, лампочка перегорела - гена отдыхает

мне так умный человек и сказал, мне подумалось что это бред, а оказывается и правда так. Т.е. получается нельзя без приборки ездить потому что гена отдыхает, и так же к этой лампочки на аккум лучше не лезть.
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
Ну да нельзя без приборки ездить. Я когда свою пересвечивал ставил запасную приборку
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Ну вы блин даете!!!!
-=STIXA=-, Ты лампочки обратно поставь и стрелки будут подсвечиваться. Я весь затрахался их подсвечивать не снимая, пришлось оставить именно лампочки и стрелки светятся, пускай не так ярко, но хоть видно в какой области они находятся)))))))))))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250