Смоленская область р.Угра

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
Ездил :for_driving: летом по местам детства , не был там 18-20 лет ! Тогда речка была чистая , воду пили из неё ! Короче нашёл место где именно был наш лагерь тогда (НОСТАЛЬГИЯ ДО СЛЁЗ ) ! Был с одной ночёвкой ,но всё равно КРУТО !
 

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
да ! но мы попали когда вода сошла ,ну и честно не рыбалкой заморачивались,а разведкой места ! а так с местными разговаривали , рыба водится нормульная!
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Расскажи поподробнее, как проехать, сколько от Москвы, что вокруг. Люблю такие места и вообще нашу природу.
 
Последнее редактирование:

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
Расскажи поподробнее, как проехать, сколько от Москвы, что вокруг. Люблю такие места и вообще нашу природу.
http://maps.yandex.ru/?rtext=54.819...696,55.087584&spn=5.163574,2.375895&z=8&l=map так ехать интереснее хотя дольше ! по Минке через Вязьму быстрее ! Война была там серьёзная ,со слов пробабушки !
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Спасибо, надо по весне съездить. Я часто бываю под Зубцовым-Вязьмой, это не далеко от Угры, только еду по Волоколамке. Вазуское водохранилище и река Вазуза. Тоже красивые места. Правда застраивать начали, но туда куда я пробираюсь мало кто доезжает. Через поля, а дорога... нету ея. Мы с братом на его Ниве с цепями пролезаем. Форик не проедет, по весне особо. Копаем понемногу, рыбку ловим. Войны много - Вяземский котел. На Угре тоже будь здоров бои шли. Под Юхновым и т.д...

Добавлено через 5 минут 24 секунды
А вы, как я понимаю, и на форике туда пробрались?
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
неа на шевроле ланос ))))) причём в дождь попали ,жуть ! только утром солнце порадовало!
Ого, а что там к реке съезд более-менее приличный? И сколько от дороги? На Вазузе 2-3 км. от дороги по полю. Ну, это там где я съезжаю. Народу много вокруг? По карте глянул заселенка не очень большая.
 

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
Ого, а что там к реке съезд более-менее приличный? И сколько от дороги? На Вазузе 2-3 км. от дороги по полю. Ну, это там где я съезжаю. Народу много вокруг? По карте глянул заселенка не очень большая.
от дороги не особо далеко, дорога гравий + глина но укатанная , правда к самой речке уже дорога для форика и выше ,ну мы потихонечку пробрались ! и вот как на фото поляна огромная просто ,были там с палаткой сосоеди ,но у них всё серьёзно мне показалось как точка на соревнования каких то ! рация ,флаг какой то и всякая такая приблуда ! деревни в тороне от нашего места были !
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Ясненько, спасибо!!!
Я сам все детство провел в таких местах (дача, деревня). Тоже ностальгия мучает. На море первый раз выехал уже после школы. Потом ездил в Крым несколько раз на машине. Красиво. Но через неделю тянет обратно))) начинаю дни считать. Обязательно съезжу на Угру. Давно собирался, вот и наколка появилась. В нашей полосе ведь как, с виду красиво, аж дух захватывает. Река вот она, а проехать... Мы весной с братом 3 часа до Вазузы (270 км.) и 3 часа (3 км.) от дороги к реке))) Но это стоит того. Обращусь за консультацией, если не возражаете)))
 

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
Ясненько, спасибо!!!
Я сам все детство провел в таких местах (дача, деревня). Тоже ностальгия мучает. На море первый раз выехал уже после школы. Потом ездил в Крым несколько раз на машине. Красиво. Но через неделю тянет обратно))) начинаю дни считать. Обязательно съезжу на Угру. Давно собирался, вот и наколка появилась. В нашей полосе ведь как, с виду красиво, аж дух захватывает. Река вот она, а проехать... Мы весной с братом 3 часа до Вазузы (270 км.) и 3 часа (3 км.) от дороги к реке))) Но это стоит того. Обращусь за консультацией, если не возражаете)))
всегда плиз! и привык на ТЫ ! так проще как то )))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250