смеяться или плакать))((

banderross

На тропе
1 Фев 2011
126
1
0
41
новый уренгой
Всем привет!!! недавно купил форика 2.5 турбо, до этого был ниссан примера 19-лохматого года. Свои авто всегда беру не новые-не потому что жлоб, потому что живу по средствам. вобчем искал 2 месяца-ужо поштишто отчаялся найти ближе чем тюмень или екб, ну вот как то наткнулся на объявление из муравленко-610 отечественных рублей, выдвинулись с товарищем , 5 часов машину забрали. Нюансов много, хоть я и понимаю что машина не новая, да и знал в принципе на что иду кода покупаю бу)). короче с первого взгляда: битые конкретно 2 двери, 2 крыла, капот с мега вмятиной примарно с пятак царских времен. думаю мелочи-кузовщина мать ее-сделаю, туманки обеи две треснули-херня заменю, бампер передний-полировать. в салоне-пиз... полный спереди еще ничего (салон бежевая кожа), сзади кто-то умер и все четыре года ездил и разлогался-думаю исправим химчистка творит чудеса, пластик в норме. пока гнал домой -понял круиз не работает (мигает+чек) да фиг с ним на скорость не влияет. воот, а еще-жидкости везде мало от гидроча и заканчивая охлаждающей- стойки на замену все, пригнал масло херачит на защиту. вопреки всему-машина просто зверь, настоящий породистый самец, газ в пол-мозги на заднем сидении. завтра забираю с покраски, пелядь, как новенький. сразу попру устронять течь масла. короче машиной доволен несмотря на весь гемморой который вылез у предыдущих хозяев(хозяйки). всем спасибо, приятно познакомиться!
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
banderross, вот, нормальный и явно позитивный и оптимистично настроенный товарищ :)

приветствую!
пусть на этом ВЕСЬ гемор и закончиться!
 

banderross

На тропе
1 Фев 2011
126
1
0
41
новый уренгой
вобсчем забрал из молярки-вай какой крассивый настоящая мужчина!!!! к сожалению фото битых дверей нет (итак больно смотреть было), сделали, спасибо тестю, очень качественно без косяков: 2 двери+крыло переднее+капот=26т.отечественных. а по повуду течи масла=сальник коленвала, 4 сальника распредвала
э прокладки клапанных крышек, прокладки болтов, свечных колодцев-все мать его, японского зверя, на замену. все резинки встали меньше3000 отечественных рубликов, за работу просят 10000-че то до хера, сам хочу но боюсь, да и без подъемник нех...й там ловить.
 
Последнее редактирование:

banderross

На тропе
1 Фев 2011
126
1
0
41
новый уренгой
пока машина н а покраске была-пришлось решотку переделать-смотрица хорошо-думаю в цвет дунуть вашпе крассовелла бует)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250