Скрип левой передней стойки на Форе 07 турбо

satras

Входит в лес
15 Фев 2009
17
0
1
49
Поездил по полям, появился скрип в левой передней стойки когда наезжаешь колесами на большую кочку. Звук как резинка трется. Подскажите, что это и что делать....
 

aleks73

Старший Лесник
26 Апр 2008
1,614
105
0
Димитровград
Скрипит , скорее всего, резинка опоры стабилизатора. Смажь ее из аэрозольного балончика чем нибудь...
 

druphel

Входит в лес
12 Дек 2009
8
0
0
не надо стойки. меняйте втулки стабилизатора!!!
прошлую зиму скрипело редко на лежачих поличейских. этой осенью с наступлением холодов уже начало скрипеть на каждой кочке. силиконовой смазки хватило на неделю. поменял резиновые втулки стало зашибись.
 

Аука

Главный Лесник
не надо стойки. меняйте втулки стабилизатора!!!
прошлую зиму скрипело редко на лежачих поличейских. этой осенью с наступлением холодов уже начало скрипеть на каждой кочке. силиконовой смазки хватило на неделю. поменял резиновые втулки стало зашибись.
Надо.
Зашибись надолго не хватит.:)
 

большой ник

Лесник
5 Сен 2009
663
33
28
(МО) Север
Дней 5 назад тоже заскрипело,а пробег 19т всего.:cry:И езжу аккуратно.
Был как то Опель Зафира.Так эти втулки поменял только на 75т км.
Повторюсь на Форе езжу аккуратно.
 
Последнее редактирование:

stisubaru718

На тропе
18 Окт 2008
72
4
0
м. Щукинская
У меня тоже скрипит на лежачих полиц. как мне показалось это стойка (амортизатор) передняя левая, а причём тут стойки стабилизаторов!?
 

druphel

Входит в лес
12 Дек 2009
8
0
0
мне тоже приговаривали аморты и предлагали менять подвеску все по кругу
 

andrewosipov

На тропе
24 Дек 2009
27
0
0
44
При выборе своего авто на автомобильном рынке было 2 с таким скрипом левого колеса при наезде на бугор, у обоих одно и тоже, абсолютно одинаково - задняя резиновая втулка(сайлент блок?) на рычаге. У обеих машин это пытались залечить смазыванием. Удивило, что, и у моей машины эта деталь близка к замене.

Прошу прощения, я могу неверно называть детали.
 

andrewosipov

На тропе
24 Дек 2009
27
0
0
44
При выборе своего авто на автомобильном рынке было 2 с таким скрипом левого колеса при наезде на бугор, у обоих одно и тоже, абсолютно одинаково - задняя резиновая втулка(сайлент блок?) на рычаге. У обеих машин это пытались залечить смазыванием. Удивило, что, и у моей машины эта деталь близка к замене.

Прошу прощения, я могу неверно называть детали.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250