SJ круизконтроль

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Поиском прошелся, не увидел темы подобной. Если есть то прошу модераторов склеить темы.
Собственно сабж в названии. Есть SJ без круиза. По некоторым авто, типа киа рио икслайн, есть опыт что круиз в машине есть а не хватает только кнопок на руле. Поставил блоки кнопок в руль и все работает. Нет ли и у нас такой возможности? Или усетаки замена проводки и допблоки нужны?
 

KABAN020586

Лесник
22 Окт 2015
621
101
0
Поиском прошелся, не увидел темы подобной. Если есть то прошу модераторов склеить темы.
Собственно сабж в названии. Есть SJ без круиза. По некоторым авто, типа киа рио икслайн, есть опыт что круиз в машине есть а не хватает только кнопок на руле. Поставил блоки кнопок в руль и все работает. Нет ли и у нас такой возможности? Или усетаки замена проводки и допблоки нужны?
Люди ставят кнопки и все работает. Про программирование точно не скажу

Отправлено с моего SM-G998B через Tapatalk
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
SJ дорест. Вкорячил кнопки - всё заработало без проблем. Искал специально без СИ-драйва.

Тема была) Вот мой ответ с партнамбером)
Спасибо! Только партномер, как собственно и сам руль, с 15 г пошел другой. Ищу его.
А с праворучки данные детали подходят или там другаяпроводка?
 

SMI

На тропе
22 Окт 2020
178
17
18
в прошлом году ставил эти кнопки, все работает кроме си-драйв, чтобы они заработали нужно прошивать. Только я на разборке нашел не правый блок, а и правый и левый на одном проводе, но это я так понял без разницы
 

eurolite

Лесник
4 Июн 2012
719
111
0
Долгопрудный
А кто знает, подойдут ли кнопки от 15 г.в. на Форик 13 ‐ 14 г.в. ?
Если на левых кнопках крестик, то магнитола не будет фурычить...
e590f1ds-1920.jpg
 
  • Like
Реакции: Забаненный

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Если на левых кнопках крестик, то магнитола не будет фурычить...
e590f1ds-1920.jpg
Руль этот/кнопки дорестайлинговые а висящие внизу кнопки к рулю c 15 г. Так правда и не понял какой из этих комплектов имеет партномер 83154SG321
Если этот комплект кнопок продаете то буду благодарен.
 
Последнее редактирование:

eurolite

Лесник
4 Июн 2012
719
111
0
Долгопрудный
Руль этот/кнопки дорестайлинговые а висящие внизу кнопки к рулю c 15 г. Так правда и не понял какой из этих комплектов имеет партномер 83154SG321
Если этот комплект кнопок продаете то буду благодарен.
Давно себе поставил от рестайлинга, дорест продал. Это картинка просто для понимания. Ещё бывают кнопки от XV, внешне схожи с дорестом, но имеют другую распиновку.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250