SJ 2017 подвывает

localshot

На тропе
11 Май 2017
44
4
8
Москва
www.facebook.com
Всем привет.

На протяжении всего периода недолгой эксплуатации (~2000 пробега) беспокоит новый для меня звук во время движения, что-то подвывает, особенно ярко на прогретую при торможении (иногда кажется что-то крутится по инерции после остановки).
Возможно так и должно быть и это паранойя, до этого машин с полным приводом и на вариаторах не было.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Всем привет.

На протяжении всего периода недолгой эксплуатации (~2000 пробега) беспокоит новый для меня звук во время движения, что-то подвывает, особенно ярко на прогретую при торможении (иногда кажется что-то крутится по инерции после остановки).
Возможно так и должно быть и это паранойя, до этого машин с полным приводом и на вариаторах не было.

Видео подвывания в студию )))
 

хок

На тропе
30 Сен 2013
50
9
0
49
Москва
Всем привет.

На протяжении всего периода недолгой эксплуатации (~2000 пробега) беспокоит новый для меня звук во время движения, что-то подвывает, особенно ярко на прогретую при торможении (иногда кажется что-то крутится по инерции после остановки).
Возможно так и должно быть и это паранойя, до этого машин с полным приводом и на вариаторах не было.

Если при медленном движении и накатом, то скорее всего слегка подвывает варик, поначалу меня тоже настораживало. 2000км авто еще на гарантии, так что если что то серьезное вылезет еще
 

localshot

На тропе
11 Май 2017
44
4
8
Москва
www.facebook.com
Попробую записать звук, если микрофон телефона осилит конечно..

К ОД на ТО-0 в конце следующего месяца поеду, задам вопрос. Но пока ничего не указывает на проблемы. Поэтому и решил у общественности поинтересоваться, может так должно быть,
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Попробую записать звук, если микрофон телефона осилит конечно..

К ОД на ТО-0 в конце следующего месяца поеду, задам вопрос. Но пока ничего не указывает на проблемы. Поэтому и решил у общественности поинтересоваться, может так должно быть,

Субару должно выть, скрипеть и вонять )) иначе это не субару )))))
 
  • Like
Реакции: Simmargol и Vohutla

Axel150

В Лесу
30 Апр 2013
266
13
0
39
localshot, скорее всего варик, но это нормально, я после автомата, сел на вариатор прокатиться, сразу заметил, что есть небольшой гул)
 

localshot

На тропе
11 Май 2017
44
4
8
Москва
www.facebook.com
Axel150, на тестовой машине точно не привлекло внимание, а в условиях хорошего асфальта в тишине на небольшой скорости появились вопросы =\
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Зачем троллить человека?)) Вариатор "воет" на малой скорости при пересечении 5-15 кымы туда и обратно. Это нормально. И реакция топика тоже нормальна. Лично меня тоже вой по новью напрягал. Чё уж, сказать нормально не могЁте)))
 
  • Like
Реакции: S_Mit и localshot

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Субару должно выть, скрипеть и вонять )) иначе это не субару )))))
не, так скажу за Газ 24 :mrgreen: субару просто жужжит :sarcastic:
Вариатор "воет" на малой скорости при пересечении 5-15 кымы туда и обратно. Это нормально.
:roll:
 
Последнее редактирование:

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
Зачем троллить человека?)) Вариатор "воет" на малой скорости при пересечении 5-15 кымы туда и обратно. Это нормально. И реакция топика тоже нормальна. Лично меня тоже вой по новью напрягал. Чё уж, сказать нормально не могЁте)))

Это на амосферниках воет? У меня на турбо ничего не выло.
 

localshot

На тропе
11 Май 2017
44
4
8
Москва
www.facebook.com
Зачем троллить человека?)) Вариатор "воет" на малой скорости при пересечении 5-15 кымы туда и обратно. Это нормально.

Спасибо, реакция действительно нормальная)) А главное тема раскрыта)


Это на амосферниках воет? У меня на турбо ничего не выло.

"Воет" в кавычках, конечно же. И конкретно в моем случае, звук не знакомый. Возможно, другие вообще не обращают внимания.
 

S_Mit

На тропе
16 Мар 2017
30
3
8
Москва
Всем привет.

На протяжении всего периода недолгой эксплуатации (~2000 пробега) беспокоит новый для меня звук во время движения, что-то подвывает, особенно ярко на прогретую при торможении (иногда кажется что-то крутится по инерции после остановки).

У меня тоже 1-ый Форь в эксплуатации и тоже с небольшим пробегом (чуть больше 4000).
Первое время тоже рефлексировал на звук, который правильно охарактреризован, как "подвывание" на малых скоростях :)

Быстро убедил себя в том, что "ЭТО СУБАРУ" ... И водитель должен слышать то, как работает железо его автомобиля :)
 

KARABASA

Входит в лес
28 Сен 2017
1
0
0
64
У меня тоже подвывает я обратился к старому субароводу- ответ -это воет задний диференциал так и должно быть не обращай внимания привыкнешь.
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
localshot, В каких краях обитаешь? Может прокатиться с тобой послушать? 135000 за плечами, и не жужит, прет однако!
 
  • Like
Реакции: localshot

localshot

На тропе
11 Май 2017
44
4
8
Москва
www.facebook.com
Северянин, В районе аэропорт.. Спасибо за предложение, но я уже успокоился на счет звуков, видимо действительно агрегаты которые ранее, на моих средствах передвижения, отсутсвовали.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250