сигнализация

peretss

На тропе
19 Окт 2010
34
7
0
Донецк Украина
Друзья! Помогите, если сможете , в решении проблемы. Суть её такова, где-то в середине августа у меня на авто начала глючить сигнализация. Ставил при покупке машины два с половиной года назад у официалов, выбора тогда не было да и с деньгами тоже был подсос, поэтому поставил то, что предложили. Короче умерла так умерла, решил мониторить достойные сигнализации. В конечном итоге перелопатив кучу форумов и переговорив со спецами остановил свой выбор на Пандоре ,моделях 3170 и до 3500. Забыл сказать, что живу в Украине в г.Донецке, у нас есть две СТО где официально реализуют Пандору с гарантиями и т.д. Приехал на одну из них договорился об покупке-установке сказали , что нужно подождать неделю ,максимум две и будет тебе счастье. В общем уже десятое ноября ,а сигналки нет! На мой вопрос , какого хрена так долго, признались,что могли в любой момент мне поставить Пандору , но модей 3000 и ниже, а с теми моделями , что я заказал проблемы с поставками в Украину т.е. их реально не хватает, пользуются большим спросом. Вот я и хочу сприсить совета , может подскажете к кому обратиться в России, кто может помочь в приобретении Пандоры или блин у вас тоже ажиотаж?:-( Буду благодарен за любую помощ!!!!!:?:
 

Subik

Главный Лесник
  • Like
Реакции: peretss

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250