Штатная навигация в SG5

Night Kid

Входит в лес
30 Окт 2009
19
1
0
37
Добрый всем день форумчане. Имеется форь sg5 леворульный и штатная навигация в козырьке. Подскажите есть ли к диски с картами России для нее? Или проще поставить другую магнитолу с навигацией сразу? По форуму искал и так и не нашел ничего.
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Добрый всем день форумчане. Имеется форь sg5 леворульный и штатная навигация в козырьке. Подскажите есть ли к диски с картами России для нее? Или проще поставить другую магнитолу с навигацией сразу? По форуму искал и так и не нашел ничего.
Навигация японская или европейская? Если первая, то проще купить 2DIN магнитолу с навигацией.
 

Night Kid

Входит в лес
30 Окт 2009
19
1
0
37
Европейская, по крайней мере на родном диске карты от Португалии, Испании, Италии ...
 

Night Kid

Входит в лес
30 Окт 2009
19
1
0
37
Этот номер так же идет и на Легаси/Аутбек, значит вполне вероятно что подойдет и на Форестер.
Kenwood навигация? Если да, то номерок модели не помешал бы.

Так я и не смог в меню найти номер модели, сделал только фото...
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Так я и не смог в меню найти номер модели, сделал только фото...

А диск с картами синий? Меню не японское?

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Туплю... Английский же язык на фото ))

А вам карты Москвы нужны?
 

Night Kid

Входит в лес
30 Окт 2009
19
1
0
37
Диск синий, карты желательно Мск и Мо, ну или хоть что-нибудь)
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Ерунда получается... Под этим номером идет диск с картами для Японии и только для Японии. Получается Япы на этот диск закачивают карты многих стран, а номер не меняют..

Ладно, хрен с диском. Я не уверен на 100% но в Форестер может подойти диск с картами от Вольво.

От Субару не предлагаю так как максимум что можно найти так это 2008 года карты, они уже старые...
А от Вольво есть по моему 14 года.

Варианта два, заказать у оф. дилера или если хорошо разбираешься то можно найти файлы от Вольво и записать на диск (как это все делается не знаю).
 
  • Like
Реакции: Night Kid

Night Kid

Входит в лес
30 Окт 2009
19
1
0
37
Ерунда получается... Под этим номером идет диск с картами для Японии и только для Японии. Получается Япы на этот диск закачивают карты многих стран, а номер не меняют..

Ладно, хрен с диском. Я не уверен на 100% но в Форестер может подойти диск с картами от Вольво.

От Субару не предлагаю так как максимум что можно найти так это 2008 года карты, они уже старые...
А от Вольво есть по моему 14 года.

Варианта два, заказать у оф. дилера или если хорошо разбираешься то можно найти файлы от Вольво и записать на диск (как это все делается не знаю).

Спасибо большущее! Нашел в инете пока карты Москвы, они 2007 года вроде, но работает! Попробую от вольво поискать, еше читал что вроде от ленд роверов подходят.

Ниже фото рабочего навигатора и версия карты. Если кому нужно будет могу залить на торрент или нарезать болванку.
 
  • Like
Реакции: Kain

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Спасибо большущее! Нашел в инете пока карты Москвы, они 2007 года вроде, но работает! Попробую от вольво поискать, еше читал что вроде от ленд роверов подходят.

Ниже фото рабочего навигатора и версия карты. Если кому нужно будет могу залить на торрент или нарезать болванку.

Да не за что.

Вот эта версия карты вам должна подойти от Вольво.
http://www.navigation.com/is-bin/IN...yID=to0KCghB0UwAAAEf5dgy9UKm&JumpTo=OfferList
 

Night Kid

Входит в лес
30 Окт 2009
19
1
0
37
Во молодца,а я лошара всё мучался не мог нормально диск записать видимо.))

На самом деле твой диск рабочий, я загрузился с синего диска а потом подсунул свою болванку с картами (сделал образ твоего диска) и все стало ОК)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250