Шоссейная резина

Серега

На тропе
15 Май 2007
147
1
0
С-Пб
Озадачился выбором резины на лето. В отличии от предыдущих топикастеров, ищу резину исключительно для города, т.е. 90% асфальт . В размере 225*50 R 17. Yokohama- стоит безумных денег в этом размере, Toyo- ругают за слабую боковину,Danlop- пластмассовый. Думаю- может Bridgestone взять? :(
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
серёга написал(а):
Озадачился выбором резины на лето. В отличии от предыдущих топикастеров, ищу резину исключительно для города, т.е. 90% асфальт . В размере 225*50 R 17. Yokohama- стоит безумных денег в этом размере, Toyo- ругают за слабую боковину,Danlop- пластмассовый. Думаю- может Bridgestone взять? :(
А как же Мишлен - Пирелли??? Мишлен, вроде, никто ни за что не ругает...
 

Серега

На тропе
15 Май 2007
147
1
0
С-Пб
Мишлен более гражданский вариант, хочется по-спортивнее, по- агрессивнее. Рассматривал Advan, но стирается за сезон. Вот сижу и голову "ломаю". :sad:
 
Собрался брать Dunlop SP Sport 9000, правда другого размера (215/60R16), в твоем размере ее не существует.
Слышал много противоположных отзывов, но чтоб данлоп пластмассовым называли не слыхал.
Твои слова как серпом по яйцам.
 

Серега

На тропе
15 Май 2007
147
1
0
С-Пб
Ну это мнение не только моё,уважаемая "ПЛЕЯДА"критиковала DANLOP 9000,назвав его "пластиком"!!!! :-o
 

Vaso

В Лесу
18 Сен 2006
317
4
0
серёга написал(а):
салим написал(а):
у меня йоко адван спорт (В103)
айс)))
Йоко резина супер,но в моем размере только адван,при цене 8 тыс.Я считаю это грабёж!!!!!! :-?

Хочешь,быстро и с хорошим держаком ехать плати бабки все очень просто ;) резина она того стоит ;)

кстати есть комплект AD07 235|45|17 новый ))))
 

Серега

На тропе
15 Май 2007
147
1
0
С-Пб
Vaso написал(а):
серёга написал(а):
салим написал(а):
у меня йоко адван спорт (В103)
айс)))
Йоко резина супер,но в моем размере только адван,при цене 8 тыс.Я считаю это грабёж!!!!!! :-?

Хочешь,быстро и с хорошим держаком ехать плати бабки все очень просто ;) резина она того стоит ;)

кстати есть комплект AD07 235|45|17 новый ))))
не хочу ставить такую широкую!может есть что интересного в размере 225/50?
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
серёга написал(а):
Озадачился выбором резины на лето. В отличии от предыдущих топикастеров, ищу резину исключительно для города, т.е. 90% асфальт . В размере 225*50 R 17. Yokohama- стоит безумных денег в этом размере, Toyo- ругают за слабую боковину,Danlop- пластмассовый. Думаю- может Bridgestone взять? :(
В этом размере Ваш выбор Nokian Z
Далее можно смотреть на Nokian Hakka Z, Michelin Primacy HP, Michelin Pilot Primacy.
Все реально! Пишите в parts@tc-pleyada.ru
 

Vaso

В Лесу
18 Сен 2006
317
4
0
серёга написал(а):
не хочу ставить такую широкую!может есть что интересного в размере 225/50?

я не торгую резиной :? просто у меня лежит комплект привезенный для себя, продаю в связи с переходом на 18ый радиус :-D

а так вам в плеяде уверен помогут :cool:
 

Серега

На тропе
15 Май 2007
147
1
0
С-Пб
Разве среди япов нет достойной резины? :) про Бридж все молчат, неужели отстой?
 
Vaso написал(а):
салим написал(а):
у меня йоко адван спорт (В103)
айс)))

на самом деле в103 не айс :eek: ты просто yoka Neova AD07 не пробовал... :)
я знаю про нее))
в алтехно всем ее советуют))
вот на новые 19 колеса может ее и возьму)
 
Vaso написал(а):
салим написал(а):
у меня йоко адван спорт (В103)
айс)))

на самом деле в103 не айс :eek: ты просто yoka Neova AD07 не пробовал... :)
я знаю про нее))
в алтехно всем ее советуют))
вот на новые 19 колеса может ее и возьму)
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
серёга написал(а):
Разве среди япов нет достойной резины? :) про Бридж все молчат, неужели отстой?
У меня на Ауди быда Бридж Потенца Г3. Всё бы замечательно, но плохо тормозила по мокрому покрытию. И я читал, что у них в последнее время как-то хуже с качеством стало, в т.ч. с составом смеси.
И в штатном размере 215/55/17 у Потенцы индекс нагрузки 93, а не 94, как положено. Мелочь, а как-то морально тяжело.
Короче, я "теоретически" за Мишлен.
Практически пока на Г900, прости Господи.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
серёга написал(а):
Разве среди япов нет достойной резины? :) про Бридж все молчат, неужели отстой?
Есть отличные шоссейные: RE001 Adrenalin и RE050А
Возможности первой Вы на Форестере не выберете. Второй - процентов на 70-80. Остается только 2 вопроса: цена и ее наличие именно в этом размере (!!!!) в Москве, поскольку Bridgestone крайне не охотно поставляет в Россиию менее ходовые размеры даже при наличии оных в своей линейке.
 

gabber

На тропе
14 Май 2007
161
0
0
SP9000 офигенная резина. по крайней мере за свои деньги. минусы - быстрая истираемость.

адван у друга на поршаке стоит - не жалует. не понравилась (ездил на ней в мячково).
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250